Философия
Что Вы скажете о своем возрасте? +
Чтобы правильно ответить на ваш умный и каверзный вопрос я разделяю его на возраст тела с разумом и возраст души, которая является частицей Творца, выделенная для самостоятельного развития через приобретение опыта. Лично не ощущаю старый возраст тела. Потому что в этом развитии мне помогают ежедневные утренние упражнения и естественно отказ от порочных качеств... Мой возраст души наверняка перетекает естественно из зрелости к старой душе, которая завершает обязательный цикл земных воплощений (без хвастовства, я так ощущаю свою душу) Но ради справедливости скажу, что мне до таких старых душ как, например, у Марка Твена, Альберта Эйштейна, слишком далеко, приблизительно как от Земли до Неба. Но я стараюсь и переходного времени для совершенствования еще предостаточно. Ваш вопрос заставил закипеть мой мозг. Спасибо!...
Детство живёт в человеке -до седых волос.
Чем больше живёшь, то понимаешь, как жизнь прекрасна и как коротка.
Привет!
О возрасте... кажется приехала))
А всё могло быть совсем иначе... хотя вряд ли)))
О возрасте... кажется приехала))
Лишь бренное тело, как возраст одежды. Душа вечна, прекрасна и юна. Смерть бренного тела не затрагивает ее.
Таблетки не прописали, т. к. в врачам не хожу, всё еще хочется верить, что не всё так плохо. В общем как в анекдоте: хуня, а не пидец )))
через 10 лет. когда будет сорок, я буду понимать как прекрасен мой возраст
Зрелый возраст.
Он называется "осенью жизни".
Илья Панфилов
"Прекрасная пора, очей очарование"!

Я люблю его с каждым годом все больше...
Мой возраст называют возрастом Христа. Хотя я не верующий.
Прекрасный возраст.
Я - мужчина хоть куда, в полном расцвете сил!
А что про него говорить. мы все живет-как будто пишем черновик- не понимая-что жизнь лишь только миг..
Будущее бывает у женщины в любом возрасте:)