Философия
Какой самый плохой поступок вы совершали в жизни?
Какой самый плохой поступок вы совершали в жизни? И на чём вы основывались делая это? Пришло ли вам осознание и раскаинье после ?
Самый плохой поступок в своей жизни еще предстоит. С каждым годом мы становимся все опытнее в этом вопросе!
иногда
я было жеской и жестокою с людьми признаю.
Сестра сказала " пойди сломай дерево молодое".
Тогда я не понимала, что это коварная животная манипуляция. Но вывод сделала.
пренебрегал
двоякое чувство...
стрелял воробьёв в детстве... два лета, официально и за деньги...
тогда нравилась моя меткость в битве за урожай зерновых (на опытных делянках в ВИР)... но... кроме работы - оттачивал мастерство в Александровском парке и Лицейском садике... это было зря...
какой из них самый не знаю но могу перечислить их (плохие поступки)... 1) накормил олега 2) ел 3) дрался и разбил нос чуваку не причинившему мне вреда но хотевшему двинувшемуся вперёд что бы ударить мне (когда без причин например на секции карате) .4) соврал что могу изнасиловать что бы закончсчить беседу и мог выспаться в поезде потом избили меня )) 5) издевался подшучивал над сестрой из за отсутствия других развлечений ...в общем были такие грехи все вряд ли вспомнил...
Раскаяние. Именно так это слово пишется, Алексей. Раскаяние.
Кристина Гостева
Я не спрашивал как пишется слово раскаяние. Но спасибо, сейчас исправлю.
какой, не хочется делиться.. раскаянье и урок принесло. надеюсь навсегда
Не хочу это вспоминать... Но я короче била своего соседа по парте за то, что он был не благодарный. Я короче его когда-то защищала от тех, кто издевался над ним, а он ко мне плохо относился.
Мучаю родителей.
Екатерина Киянова
И кажется есть ещё более плохой. Намного.