Философия
Философы, ваше философское осмысление возникновения этой якобы пандемии?
развод это.. что-то они там задумали просто

... в век информационных технологий всяк недовоспитанный недоумок получил практически неограниченный доступ к знаниям, накопленным людьми за всю историю их существования на Земле...
... факт тот, что ранее пандемии называли мором сути не меняет... время от времени моры происходят... отличие нынешней пандемии от предшествующих состоит именно в достигутом уровне свободы получать любую информацию кем попало...
... это касается результатов ведущихся учёными мировой науки исследований возбудителей пандемий и способов их преодоления... наличие или отсутствие умысла в утечке материалов таких исследований никак не влияет на факт массового заражения и смертности от пандемии даже в самых развитых странах мира... чей-то сговор в условиях нынешнего всеобщего кризиса развития в мире людей в целом просто невозможен... потому слово "якобы" в вопросе звучит нелепо... проблема - в пути преодоления = вакцинации, что по опыту преодоления других пандемий ведёт к успеху... думаю...
Четко спланированная акция по регулированию численности начеления!
Коммунистический след.
дутые пузыри валют надо схлопнуть.. и как если не изоляцией населения выровнять баланс производственных сил и потребления...
Судите сами: для того, чтобы содержать 100% населения требуется едва 15% производственных сил ))))
остальное просто дутые пузыри
Непривившиеся якобы умирают, но хоронят их регулярно фактически)
Нурлан Исатай
лучше бы не харанили, чтоп другим не павадно было ...
Есть космические законы, по которым жизнь на всех планетах и звездах развивается не случайно!
Главное, понять, что каждый должен выполнять СВОЮ программу жизни, а остальное - забота космических законов. Мы не должны, сложив руки, надеяться на эти законы, а должны жить в соответствии со своим пониманием, а если что-то у нас будет не так, нас поправят! Беспокоиться обо всем Мире не стоит. Стоит думать лишь о своих заботах и совершенствовать свою личность!
не филосов, так фантазирую ...мож эта пандемия, чтоп мы осознали, что человечество - это зло, ну, или стало им, и чтоп мы уступили землю, лидерство в эволюции каким-нидь более добрым и любвиобильным существам ...
Пандемия не якобы, как возникла, создана вредителями-людьми или это природное явление, значения не имеет, Она существует и бороться с ней мы можем только с помощью вакцинации. На Западе вакцина тоже может быть вредительская, у нас до этого ещё не дошли.
экономике писец.. следующий тех. уклад стучится в двери.. и либо это чей то гениальный замысел.. либо, просто повезло.. и да, она реально существует.. не играйтесь со смертью..
Чья то ошибка, беспечность.