Философия

Что делать если я ненавижу людей?

Что делать если я ненавижу людей? и стоит ли вообще с этим что-то делать? очень бесит в принципе какое либо нахождение в обществе из-за любой мелочи выхожу из себя
не находись среди людей. уйди в пустынное место
Алексей Суслов
Лучший ответ
Исправляться.
это взаимное.
Ринат Райманов
Карина Каражанова да, меня тоже все ненавидят но они начали первые
Для начала попытайтесь хоть в ком-то увидеть что-то хорошее, а на все, что не нравится, попробуйте не обращать внимание. Иначе вы себя загоните в такое состояние, что и себя не сможете выносить. Мир и общество такие, какими мы их делаем и вы в том числе.
Леха Муллин
чо вы первый штоль. удивили думаете.
А человек и не обязан любить всех людей...
Подойди к менту и дай в рыло...
В обезьяннике научишься всех любить как родных)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Вы даже не удосужились узнать о Том, Кто Вас создал..., о Боге ...
А ведь Господь Бог не только создал весь мир и человека, но и написал "Письмо" всему человечеству о том, как правильно прожить человеку то время жизни на земле, которое дарует Господь каждому человеку.
Поэтому, если хотите узнать, как правильно жить на земле, то открывайте Слово Божие (Святую Библию/Новый Завет/Святое Евангелие) и изучайте и живите так, как говорит Господь Иисус Христос и тогда будете в Царстве Небесном всегда с Господом !!!
Ну а так, как Вы пока еще не прочитали Слово Божие, поэтому и не знаете, что Вас обманывают падшие духи (бесы) и ведут к самоубийству, чтобы забрать Вашу Душу в ад на вечные муки, так как самоубийство, это страшнейший грех и покаяться самоубийца уже не может, так как после выхода Души из тела, покаяние уже не принимается.
Поэтому, ни в коем случае не держите ни на кого обиду, и всем все простите и Молитесь об обидчиках Господу, что Он Их простил и ради Их молитв помиловал и Вас.
То есть, никого не осуждайте и не вините, а наоборот, всех оправдывайте и всем сострадайте и помогайте и всех Любите !!!
В этом Воля Божия об отношении людей друг ко другу !!!
Вместо осуждения, сострадание !
Вместо ненависти, Любовь !
Вместо зла, Добро !
Вместо обиды, прощение !
Вместо уныния, Молитва !
Вместо депрессии, чтение Святого Евангелия !
Вместо неблагодарности Богу и родителям, Благодарность и Слава Богу и благодарность родителям !!!
И так во всем !!!
Так, что самоубийство отменяется ! (бесы не получат Душу в ад).
Да здравствует Жизнь !!!
Поэтому Молитесь постоянно, действуйте !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Стань отшельником. Уйди жить в лес. (сдохнешь 100%)
А лучше к психологу сходить
Sasha Drakon
Переехать в Сахару, там всегда солнышко и ни одного человека не встетишь)))
Blook Blooks
.
Nurbol Omarbekov Информативно