Философия
Ненавижу все вокруг, что делать?
Стал ненавидеть людей ещё больше, раньше их особо не любил. Если выхожу на улицу и начинает кто нибудь говорить со мной, меня начинает это очень раздражать. Иногда мысли приходят замочить кого нить, но сидеть потом… не вариант, что же делать, как быть?
....может быть вы что-то такое смотрите, что возбуждает в вас ненависть. Или у вас есть какие-то обиды на близких, которые вы переносите на других людей и хотите так отомстить.
Обычно - причины в этом.
Чтобы изменить - учиться замечать в людях хорошее, а не плохое.
И учиться помогать другим людям, по мере своего понимания и сил. И не только людям. Тогда вы увидите мир немного с другой стороны. Помощь - приносит радость. И людям и вам.
Этому важно учиться.
Обычно - причины в этом.
Этому важно учиться.
Ольга Апайчева
Я только и помогал кругом, но все вокруг лживые, все ищут выгоду. Представляют себя такими хорошими не винными, а в итоге кидалово одно, ложь… понятие любовь вообще умерло давно. Ценности поменялись. Человеческие отношения… куда же они делись? Всем просто на друг друга наплевать. Ну разве не так?
Уйди в Запой на недельку...
Ольга Апайчева
Неее алкоголь это не выход, в моем случае это усугубляет всё.
К врачу за успокоительными.. может гормоны, может невроз...

Чё съел то и отравило. Потому, что до того ты съел не то.
И обычная еда всякой пакости в мозгах рождает и на это демоны клюют, да.
Иди в аптеку, купи левомицетин и 5-НОК. Отпустят без рецепта.
Если вместо 5-НОК скажут нитроксолин, бери.
Дальше. принимаешь левомицетин (0,5 гр) (запивай водой) и 2 или 4 таблетки 5-НОК.
Ложись спать. Примерно через три часа может пронести – не обращай внимания.
Попробуй ещё раз через сутки то же самое.
Мозги очистятся. Зло отступит.
И, да : аккуратнее. Это как раз то, что называют нечистой силой.
Вселится как в стрелка из пермского университета и будешь все желания такого чёрта исполнять. А сейчас этих стрелков-радистов поймали и демон себе другого носителя ищет.
А таблетки не дадут этой мерзости в тебя вселиться.
Будешь собой, а не демоном.
Мозги очистятся. Зло отступит.
Будешь собой, а не демоном.
Ищи правду в Любви.
Это от погружения в идеалистические сладкие фантазии. Сконцентрируй свое внимание на реальности жизни, и это пройдет.
Ненавижу тебя, пошёл вон отсюда
Человек, страдающий депрессией, нуждается во всесторонней поддержке, а также в соответствующей медицинской помощи. Игнорировать депрессию нельзя, потому что в некоторых случаях опасности подвергается сама жизнь. Около двух тысяч лет назад Иисус Христос признал, что больные «нуждаются во враче», то есть в квалифицированной медицинской помощи (Марка 2:17). И действительно, врач может многое сделать, чтобы облегчить человеку страдания.
Депрессию лечат по-разному. Выбор зависит от симптомов и тяжести заболевания. (Смотрите рамку «Виды депрессии» на странице 5.) Можно посоветоваться со своим терапевтом. Но кому-то понадобится помощь врача-специалиста. Врач может назначить антидепрессанты или что-то еще. Некоторые успешно лечатся травами, другим помогли изменения в питании или комплекс физических упражнений.
Распространенные ошибки
1. Друзья, не имеющие медицинского образования, могут советовать, какой метод лечения использовать, а какой нет. Бывает, что они отговаривают от принятия прописанных лекарств и агитируют за травы. Или считают, что вообще ничего не надо принимать.
Будьте осторожны. Убедитесь, что советы, которым вы следуете, исходят из надежного источника. В конце концов, выбор лечения за вами. Поэтому узнайте как можно больше.
2. Разочарование приводит к тому, что пациенты бросают лечение, например, из-за побочных эффектов или кажущейся бесполезности.
Будьте осторожны. «Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех» (Притчи 15:22). Лечение вряд ли будет успешным без хорошего взаимопонимания между пациентом и врачом. Откровенно расскажите врачу обо всем, что вас беспокоит. Спросите, не нужно ли что-то изменить. Иногда следует просто подождать, пока лекарство начнет действовать.
3. Самоуверенность приводит к тому, что через несколько недель пациенты оставляют лечение, едва почувствовав улучшение. Они забывают, как плохо они себя чувствовали раньше.
Будьте осторожны. Резкое прекращение приема лекарства без консультации с врачом может иметь серьезные, даже опасные для жизни последствия.
ВИДЫ ДЕПРЕССИИ
Эффективность того или иного лечения зависит от вида депрессии, которой страдает пациент.
▪ Большая депрессия. Данный диагноз ставится, когда без лечения симптомы не проходят полгода и больше. При этом затрагиваются почти все сферы жизни.
▪ Биполярное расстройство, также известное как маниакально-депрессивный психоз. Протекает в виде продолжительных периодов повышенного (мания) и пониженного (депрессия) настроения.
▪ Дистимия, хотя не так серьезна, как большая депрессия, все-таки выбивает человека из колеи. У некоторых дистимия может временами переходить в большую депрессию.
▪ Послеродовая депрессия — это серьезное эмоциональное расстройство, поражающее многих женщин после родов.
▪ Сезонное аффективное расстройство часто возникает в результате недостатка солнечного света осенью и зимой. Проходит обычно весной или летом.
Распространенные ошибки
ВИДЫ ДЕПРЕССИИ
Ольга Апайчева
Я проходил консультации у психолога как и многие люди в Европе. Тут скажу это нормально, проходить консультации у проф. психологов. И часто люди посещают когда что то беспокоит. В моем случае сказали что как таковой депрессии нет. Временные расстройства возможно, рутина, работа, возможно повлияла пандемия. Но все же отделяюсь больше от людей. Доверия вообще нет ни к кому. Раздражают просто люди.