Философия

Вам смешно когда мужчины начинают рассуждать ах да они же умные хоть рождаются по их мнению

От дур
Всё равно. Порассуждать народ любит. И это их право
Ирина Гольцова
Лучший ответ
Что мужчины дураки
Думать женщинам с руки)
Ybrjkfq Vbhjyjd
Анатолий Семерин яблоко от яблони не долеко падает и именно женщины знают от дурака папы и дочки могут быть не умными стакой же точности и от мамы
Как и положено человеку с iq как у хлебушка, вы допускаете много логических ошибок в рассуждении. Нет никакого логического противоречия в том, чтобы родиться от глупой ( в сравнении с мужчинами) женщины умным мужчиной. Ведь то, что у женщины вообще рождается не женщина, а мужчина, вас, вероятно, не смущает?
Ольга Балич
Анатолий Семерин да у женщины рождается женщина тоже
Что смешного в том, что люди развиваются так, как они развиваются? Каждый приходит к пониманию в своё время
* *
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Анатолий Семерин главное разум остался ей
да у мужчин есть такой сдвиг по фазе женщина должна быть слабей их глупей только от этого хотения не слабы и тыпы они сами ли ведь каждый хочет по себе
Так там участвуют гены обоих полов. У мужчин гены дурости блокируются.
Олег Головкин
Анатолий Семерин блокируется но один хвостик в у-храмосоме отсутствует и увумная мысля бултыхатся на свободе но как показывает мрт от пола мышление не зависит