Философия

Почему Ислам - это подлая религия.

Мусульмани говорят: "Ислам это религия мира и добра", но при это убивают тех, кто не верят их бога (Это уже логическая противоречие). С мусульманами с которыми я встретил они довольно агрессивный, да и психический больный. В Афганистане, Пакистане и Ираке творится всякое дичь, шариат это закон страны. Кстати модель из Пакистана сделал фотку в Инстаграме, а его брат сволочь убил свою сестру. В Афганистане 87% людей это радикалы, а в Пакистане 83%.
Ислам это не только религия, но и политическая идеология. Причем жёсткая и безнравственная. Христианство тоже творил всякое дичь, но после революции во Франции много чего изменился, и меньше жестокости можно наблюдать.
Не знаю... я встречал тонких людей-мусульман. Крайности бывают и там и там..
Виктория Мещерина
Лучший ответ
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
Ну да, ну да...
И Афганистан, Пакистан, Иран - это ещё не все мусульманство.
Азербайджан, Турция, Казахстан почему-то никто не приводит в пример, там вполне себе свободно, бывал во всех этих странах - всему миру бы так, как у них.
У турков тусы классные, каждое воскресенье топ песен Турции на ютуб музыке включаю. На девчонок-певиц в мини особенно обратите внимание. Если везде в мусульманстве радикализм, то им бы просто не позволили так или забили камнями.