Философия

Почему вы прощаете ложь и подлость?

Ирина Ишкова
Я благодарю за ложь и подлость. а ещё за обиды, предательства, унижения и все остальные нарушения долга в отношении меня. Потому что человек (его Душа) делал это по просьбе моей Души. По нашему взаимному Договору, о котором мы оба забыли.
Анна Мельникова
Лучший ответ
Не прощаю!
Потому, что умею.
Saba Maykop
Они не мои
Мы не прощаем. НО среди 7,6 миллиарда людей сколько придурков, что уже тысячи лет человечество не может справится с этой дурью. Даже цивилизованные государства стали признавать браки не от природы. Вот такой народ урод! Азвиняйте канешно. Да Бог создал и подарил парному человечеству эйфорию секса для размножения, а не придуркам для эйфории. А человечество из своих хвостов ещё соску сделали.
Прощением я стираю из собсвенного сознания этот негатив. Если требуется прощение значит человек обиделся или ещё там какие чувства взыграли, короче принял негатив, посеял семя обиды в своём сознании. И никто не знает когда оно взойдёт и даст свои плоды, а оно взойдёи и даст плоды. А это нам надо. Поэтому надо прошлое стереть, ну или другими словами перестать этот момент вспоминать и переживать по его поводу . оставить без внимания. И как следствие без энергии.
Елена Вагабова
не вижу в этом смысла)
...не расцениваю это как преступление.... со всяким бывает.... может и я чём-то ошибся....
Не прощаю, забываю чувство обиды.
Но как итог отношение к этому человеку портится, как и доверие.
От мести будет только хуже.
Юлия ******
Кто из нас без греха?
Наказывать надо, но не строго, если поступок не преступный
Не судите меня, не судите. За собою вы лучше — слeдите. Я не стану меняться, уже ни к чeму. Я ведь жизнью не вашей — свoeю живy.
Судит Бог и суд.
Юрий ?_?_?_
Патамушта не уповаю на других)
Sofi Tovmasyan...