Философия
Почему нельзя кушать животных
Итак, вегетарианцы, скажите мне, пожалуйста, почему растения можно кушать, а животных нет? И те, и те - живые организмы
Я кушаю
Их огорчает, когда их едят.
А у растений можно есть только плоды.
в растениях нет крови.
ну нельзя на Крайнем Севере старателю без мяса
Потому, что и так уже процент идиотов зашкаливает.)))))))))
... исторически по факту вершина пищевой цепочки - люди... некоторые - вегитарианцы... флаг им в руки и советы врачей... большинство людей потребляет в пищу мясо домашних животных, специально для того выращиваемых... кто прав (что и почему нельзя) - покажет будущее... интересуйтесь новостями... думаю...
... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.
... дык... в чём же был весь интэрэс? -.
... сам путь был важен - как процесс,...
... да - исторический прогресс,...
... а за деревьями - был лес...
... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!...
... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.
... да - исторический прогресс,...
... а за деревьями - был лес...
... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!...
Мало того 630 видов растений тожк плотоядные....
Белок основа жизни, именно с этой целью Господь и создал животных
У растений нет нервной системы, а значит и нет боли, по крайней мере в животном понимании. И кстати, есть вегетерианцы, которые таковы из-за диеты или из-за осознания вреда животноводства
Дюльдечка)))))))))) .....
У них сигнальная система не хуже и химически они предупреждают соседей о травме