Философия
Почему секс считается животным инстинктом, а все остальные человеческие инстинкты (пища и т. д.) - нет?
Стереотипы
Потому что голову- сносит...
Это ты что-то путаешь. Пищу никто и не думал отрицать как животный инстинкт.
Пища и т. д. это скорее необходимость, а не инстинкт. Без секса прожить можно, а попробуй ни есть, ни пить, в туалет не ходить...
Нправда, Голод - животный инкстинкт, также- защита потомства и тд
естество не должно быть отторгаемой частью жизни!
Чтоб головы людям задурить и управлять ими
Вы уже стали животными на 2 ногах, ибо полностью зависимы от нижнего темного мира. Человеческий секс важнее всех других чувсв, ибо дает защиту от нечисти и связывает с Богом. Отказываясь от секса, чел-во роет себе смертельную яму. Так погибли цивил. жившие до нас.
Дарья Леканская
Зачем отказываться. Только в случае овуляции
хз.
инстинктов не животных вроде и не бывает.
думаю просто все идиоты
Секс- не инстинкт. а реализация инстинкта в человеческом обществе социально регламентированная А тот. кто этой регламентации не придерживается, тот жЫвотное :)))
есть 5 животных инстинктов-пища тоже к животным относится-хех пища)))
Если так думать, то причиндалы которые у вас есть, нужны только для продолжения рода.
Эта нравственность начало берет в религиях, "животная" - современная интерпретация.
В отличие от животных, человек может управлять собой, своими чувствами, своим поведением, речью, потому что он наделён разумом. У животных нет разума, у них только инстинкты, то есть заложенная программа поведения. Сексуальная потребность человека - это не животный инстинкт, потому как чисто механический секс не приносит настоящего удовольствия. Интимная близость должна быть окрашена нежными чувствами. Если человек имеет много половых партнёров, беря пример с животных, его сексуальная жизнь превращается в чистый механизм и это ведёт к проблемам и неудовлетворённости жизнью.
Мы отличаемся от животных только тем, что умеем говорить, т. е. выражать свои мысли (если они есть) .Всё остальное сходно с жовотными
Дарья Леканская
Не судите по себе тп
Это потребность..
Потому что считается секс - это... Некультурно? Обычные стереотипы.