ЭтА как понимать :((
до воскресения они будут в земле валятся?
Философия
Рай, загробный мир для праведников, или место где будут жить люди после (Царство Божие).
Рай изначально был на Земле
И был утерян в следствии грехопадения наших предков Адама, и Евы
Пошедших на поводу падшего ангела (сатаны, дьявола)
Выбравших путь непослушания, и независимости от Бога
Но будет вновь восстановлен, посредством прихода Царства правления Божия
Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Во главе с Царем Христом
Рай это Иерархия миров выше Человеческого уровня.
Насчитывают десятки или сотни уровней.
Например Христианство Ислам Иудаизм одинаково признают Ангельскую Иерархию 10 уровней Райских Небес.
Буддизм и Индуизм разделяют Райские Небеса на уровни.
Пять мировых религий описывают Райские Небеса как уровни миров.
Поэтому нельзя говорить о Рае, как об одном единственном мире.
Например сейчас Человечество в Иерархии совершает переход с 4 уровня на 5 уровень.
Можно сказать через 500-800 лет, когда переход полностью произойдет, люди на Земле будут жить в Раю, если сравнтвать с настоящим.
А что будет через миллион или миллиард лет в будущем, если Человечество будет развиваться дальше?
Можно себе представить.
Насчитывают десятки или сотни уровней.
Можно себе представить.
воскресенье Христа уже было.
когда то будет его второй приход, и тогда будет тяжко
всех грешников и дьявола и бесов скинут в геену огненную вечно мучаться,
и создатся новое царство, где не будет пороков всяких и там будут жить только хорошие
в библии всё написано