Да.
И ещё котики.
Философия
Родился, потерпел, умер? в этом вся суть жизни?
Суть в том, что ты сумел сделать и как прожил жизнь
Доброго дня! Мира и любви!
По крайней мере такую жизнь на уготовила власть. Ипотечный кредит предлагают брать в 14 лет, а на пенсию уходить в 65...что б успели расплатиться...
... для недовоспитанных недорослей-недоучек - так и есть...
... так, стоящая у стенки дверь - существительна, а подвешенная на петлях - прилагательна или наоборот... думаю...
А вы что хотели ?
Кто "под плинтусом живёт"
Тот такой девиз вперед ведёт
А кто себя познал
Другую жизнь себе создал.. ;)
Тот такой девиз вперед ведёт
А кто себя познал
Другую жизнь себе создал.. ;)
да, всё верно, ещё есть женитьба, развод, снова женитьба, и снова развод.... Мне порою кажется, что если бы человек был бессмертен, то он бесчисленное количество раз становился на эти же грабли....
у кого-как, но на серединку - между словами родился и умер мы можем влиять и как-то улучшить ситуацию
Ну можно ещё потерпеть того, у кого ты с*сёшь, чтобы е*ать другого с таким видом, будто предыдущего пункта не было.
Есть книга Ф. Сологуба "Тяжелые сны". Я конец прочитала, и немного с начала до середины. Вот не прелюбодействовала бы. Не начинала бы я половую жизнь, и сны были бы лучше. А после моего греха я встаю тяжело утром, я не хочу просыпаться.
А так, тяну дальше, еле-еле, еле-как. Вспоминаю людей, в которых жил Бог, которые любили меня, необязательно родители, это друзья родителей, моя двоюродная сестра, которая тоже не пила и не курила, у которой не было поклонников, которая была похожа на монашку в миру.
Мне монго сил дали книги Достоевского и фильмы, поставленные по его книгам. Еще я слушаю книгу Иова Многострадального. Вспоминаю интересных людей. Духовных. В этом мой смысл жизни. Слушаю красивую мелодичную музыку, в попсе, но тексты вообще не слушаю. Тексты там грешные и суетные. Только музыка нравится. Баснер, композитор, талантливый, написал музыку к фильму "Собачье сердце".
Сейчас как-то так выглядит жизнь многих.
"... всё творение до сих пор стонет и мучается": так в Библии описывается наша жизнь.
Но изначально, суть жизни человека была совершена другой.
Наш Творец создал Землю и нас так, чтобы мы наслаждались жизнью.
Чтобы исследовали созданное на Земле, делали открытия, учились чему-то новому, занимались работой, которая нам по-душе.
Вокруг никаких плохих людей, гармония с животными и так не короткий промежуток времени, а вечно.
Несмотря, на то что такую чудесную жизнь у нас "отобрали", Бог нам её вернёт.
Вот как об этом было предсказано:
"при этом он [Бог] дал надежду, что творение [люди] будет освобождено от рабства греха и смерти и обретёт прекрасную свободу детей Бога."
Вот как об этом было предсказано: