Философия
Самая вкусная бессмыслица ...это что?)
Малиновый расвет обойдет мой сон я на ветру повисну и буду ждать разгон
Это вот на территории СССР создадут Единую Военную Организацию СССР,
восстанавят разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР,
создадут законные документы СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР и деньгами СССР,
тогда и будет Всем всё вкусно, что Военные СССР на территории СССР Им Всем будут предлагать,
не будут капризничать перед Военными СССР на территории СССР.
Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР,
из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса,
Дяди и Тёти СССР на территории СССР болеют от пситеррора,
страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
парализует руки и ноги из-за пситеррора,
ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора,
попадают в автокатастрофы и в несчастные случаи из-за пситеррора,
рождаются Дети с родовыми травмами и с разными заболеваниями из-за сильного волнового облучения со спутников из Космоса,
появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, появляются пожары, засуха.
Около 6 лет назад после провокаций и после террактов сработала сигнализация центральный Системы Защиты Периметра Территории СССР
и проснулась Эта Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР
и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ,
после этого появился Короновирус,
военные боевые действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени продолжаются при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, при помощи тектонического, климатического, природного оружия, при помощи вирусного и бактериалогического оружия,
нетрудно догадаться об этом.
Кто, когда и каким образом поможет остановить боевые военные действия Защиты Периметра Территории СССР Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
страдают от пситеррора,
после этого появился Короновирус,
нетрудно догадаться об этом.
ты