Философия
Правда что после смерти человека альфа волны мозга в виде нейронной сети,
Переходят, в эфир паутину пространства, и взаимодействуют там с неизвестными частицами, невидимой субстанцией в совокупности являющейся гипер-биоквантовым носителем, с помощью которого, эта нейронная сеть осознает себя тем человеком в мозг которого она была встроена при жизни мозга...?
так оно и есть
Кое-что такое есть )
... науке известны устойчивые полевые образования из ЭМ волн = солитоны... на мой взгляд примером таковых являются шаровые молнии... однако в смысле поставленного вопроса достоверные научные сведения об исследованиях мне неизвестны... возможно они есть, но засекречены...
... по моим лично представлениям данные любой длины искусственно обозначаемы тремя байтами, а потому "большие данные" и "информационный взрыв" - следствия заблуждений нынешней науки... т. е. есть принципиальная возможность сосредоточить в трёх байтах данные хоть всей мировой науки... однако сделать копию сознания живого человека нельзя принципиально... ибо снять мгновенную копию сведений живого мозга из 4 млрд. работающих нейронов = нелепость - к концу копирования оригинал с копией разойдётся неизбежно... думаю...
Aleksandr Ogorodnov
А при чём тут время, это же всё безмассовая субстанция.
Aleksandr Ogorodnov
Да там может быть всё что угодно, может проекция нашего мозга в другом измерении очень даже быстро читаема или даже не читаемая по байтам и дискретна, а рассматривается как мгновенный слепок, не раделимый на части. Я даже представлял, что это мы тут все по отдельности, а в других измерениях мы все как одно целое и т. д. Фантазировать можно бесконечно и это прекрасно.
сущая правда, зуб даю!
Полагаю, что посмертное состояние Сознания претерпевает ряд изменений в зависимости от Уровней прохождения Тонких Миров...
"Всё едино".."Мозг -лишь приемник". Ничего не напоминает? Аватар? Беспилотник?)) Оператор может управлять десятком .ПРичем=каждый беспилотник все равно имеет личность оператора))
Артур Котляров
Не интересно твое мнение.
да: альфа волны стремятся к альфа самцам
А как же.
в любом случае оно переходит в режим ожидания, а это полное отсуствие действия
мне кажется, из альфа-волн мозговой деятельности нельзя получить нейронную сеть мозга, возможно, только обратное, это делает невозможным первую стадию процесса, существование которого Вы предположили, из отсутствия первой стадии следует отсутствие всех последущих, ну там, взаимодействие "с неизветсными частицами", и осознания "себя тем человеком" ...а если такое предположить, сразу возникнет еще больше вопросов, в количестве которых затеряется Ваша гипотиза ...мне так кажется ...
интересно как
Как умру, так вам обязательно отвечу.
Артур Котляров
Да ради Бога живи хоть 100 лет, и не каркай на себя.
Ты скажи вот что: как электричество (ну, электромагнитные волны, эт ж колебания по напряжённости, физики лучше меня знают :) ) превращается в воздух, идущий в космос?)
Артур Котляров
Задай это вопрос но не в личке и я на него отвечу, я не отвечаю на вопросы в своем вопросе. За троллинг игнор. Если тебе нравится быть отщепенцем пожалуйста.
Нет такого.
Во все можно верить...