Философия
Правда что после смерти,человек рождается заново?
Говорят да, количество воплощений душ неограничено
существует реинкарнация. мы перерождаемся с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней. буддизм
Правда. Реинкарнация доказана учеными
Доброго вечера! Мира и любви!
Надежда Мельникова
))) доказана!!!! А где же, покажите....)))
Сергей Капканов
Найдите в интернете работы Хелен Вамбах и Яна Стивенсона
никто не знает
Иван Иванов
буддисты знают все до одного
После смерти, человек разлагается.

Истинная правда, я помню свои прежние жизни.
Получает новое тело для жизни, скорее всего, эта версия сегодня более логичная.
Человек не рождается заново. Это лишь форма, она не перевоплощается.

Не правда. Человек после смерти не рождается снова. В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают»; «Выходит его дух, и он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли. (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать. Бог объяснил первому человеку, Адаму, что происходит при смерти: «Ты земная пыль и в пыль возвратишься» (Бытие 3:19). Бог сотворил Адама «из земной пыли»: «Бог создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком» (Бытие 2:7). Подобным образом, когда Адам умер, он вернулся в пыль и перестал существовать.
То же самое происходит с теми, кто умирает в наше время. О людях и животных в Библии сказано: «Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль» (Экклезиаст 3:19, 20).