Философия

Почему когда я говорю что то плохое о бате, то у меня сразу начинают идти слезы. Это так раздражает. Что с этим делать?!

А зачем себя доводить? другим он не станет, а вы вообще отдельная душа и личность)
Виктория Якушева
Лучший ответ
Бог ни с кем ни когда ни сориться. Запомни это... И ни кому больше не верь кто говорит иначе.... А второе.... Дьявол любит влазит в кастюм бога.... Даже делает атмосферу божественную вокруг себя . Сложно с первого раза понять кто это . Бог или.... То другой парень.... нуу вот только что случилось чудо ...Я впоймал ещё одно проявление дьявола... Просто я умею их ловить и хранить . И Скайп имею со всеми богами. Хоть многих и могу видеть первый раз в жизни этой. Скажу тебе не громко.... Дьявол боиться салнечного света. Казалось бы повелитель огня ...Боиться солнце.... Загадка.... Но тем не менее это так ...Воот при очередном разговоре с богом.... Направь яркий солнечный свет на него. И увидишь ...Много чего интересного. Не буду тебя программировать что надо видеть. Увидишь сам что надо.)))))))
Vanya Palchak
обида срабатывает - в переводе ощущение слабости и потребность в любви, реакция внутреннего ребенка
Jyldyzbek Baatyrbekov
Обида. Задай ему этот вопрос. И спроси, что он чувствует при ваших ссорах. И возможно, они прекратятся
Владимир В.м.с
Елена Тихонова Они никогда не прекратятся. Он считает себя пуп земли и то, что все ему должны, но когда я говорю что это не так, у него просто крыша едет, ему ничего не поможет, он обижен жизнью
Владимир В.м.с Чтобы получился диалог, надо стать на один уровень с человеком. А у Вас каждый пытается вещать сверху. Тогда даааа
просто вы не верите в то, что говорите ему. у вас о нём лучшее мнение.
научитесь уходить от конфликтов.
метод психологического айкидо (амортизации) применяйте. поищите в интернете
Виталий Белл
В следующий раз не оскорбляйте его и посмейтесь над этим явлением)
Дуйсен Утеев