Философия

Нынешнее поколение будет лучше нас?

Умнее? Добрее?
Я не знаю из какого вы. Я из того, которое было последнее, получившее образование в СССР. 50 и немного плюс. Те, кто был после нас, им не повезло. Потерянное поколение. А те, кому сейчас до 20, или, точнее, 14-18 лет, - уже лучше нас. Мы умные и имеем огромные базовые знания, а они свободные и имеют неограниченный доступ к знаниям. Нам пришлось учиться свободе, и кто не смог научиться, тому их мозги и знания не помогли. А эти родились свободными, и, в отличии от "потерянного поколения детей 90х, уже получают хорошее образование, имеют доступ к ресурсам и технологиям всего мира.
Инна Асташенко
Лучший ответ
Аревик Азизбекян Я застала СССР, мне было 10 лет когда произошел развал.
Хотелось бы -чтобы было так.
У вас сбой логики! Нынешнее поколение уже есть, а вот будущее возможно будет.
Аревик Азизбекян Ну молодое хотела написать
Лучше по любому. Потому что мы даже не понимали, что рабы, и живём по рабским понятиям.
Іра Лавренчук
Аревик Азизбекян Будущим рабам платят теперь царь по 10 тысяч, чтоб собрать ребенка к школе))
Человек всегда грешен. Всякое поколение, в среднем, одинаково грешно.
На счёт "умнее" тоже сомневаюсь, т. к. сейчас Интернет а не книга слал источником знаний, что не способствует развитию интеллекта.
В)
Вик ))
Аревик Азизбекян А у меня ребёнок читает обычные книги, и из интернета у него только ютуб каналы о жизни животных, ну вот нравится ему изучать хищников и акул ещё, прям пошелся на акулах пришлось книгу купить "350 видов акул"
Смотря где оно территориально расположено. Поклонение людей, которых успешные образованные люди растят в нормальной среде, естественно будут лучше. А вот деткам провинциально совковой плесени рассчитывать в этом планел особо не на что.
Олеся Цупер От рабоче-крестьянских нищенитов и быдланов-деградантов архиучёным барам привет! Просветите нас, Ваше Высокопревосходительство, где вы живёте? Охота экспроприировать собственность эксплуататоров народа, щобы бухло и шмары были.
Олеся Цупер Ты, кстати, ссать умеешь без слуг, али орёшь "Слуги, дайте дуги..."
Олеся Цупер Слышь, паныч, ты ходи лучше с блядями пробавляться, а не на мыле трудовой элемент баламутить, от общака отворочивать бля. У вас, столичных паханов, море блядюжников. Нехай жиганы козырные здесь базарят.
не лучше не хуже просто оно будит другое
Кого - вас?
Оно уже хуже... я эту деградацию уже давно наблюдаю... раньше телефонов и планшетов не было.. я книжки читал, гулял, музыку слушал на кассетах потом смотрел... vhs помню были ...было здорово...
Максим Царь
Аревик Азизбекян Щас кругом все в телефонах, в метро, в атлбумах все торчат в них, телефоны зомбируют просто (((
я думаю что хуже и тупее, и этому способствует интернет и смартфоны. Как же хорошо что в моём детстве не было этого всего, я был рад денди и тетрису )))
Владимир Дунь
Александр Бархатов Да, белого взгляда на ваши вопросы достаточно чтобы понять, что вы - человек исключительного ума. Ну, как, в общем-то, и любые люди, считающие окружающих тупее себя.
Если будет тянуть только на секс или на деньги, то нет конечно. Вы ведь видите сами что происходит.