Философия

А что останется после нынешнего поколения?...

_Милая_ Айжанка_
Будущее поколение.
Александр Селин
Лучший ответ
Боюсь, что мало чего, но есть и в неё здравомыслящие и хочется надеяться на лучшее.
...¤)Z@ke Boidok Bala
нынешнее, это какое? 1940 г.р., 1966, 2000 или 2012?
_Милая_ Айжанка_ Да все, кто живёт сейчас...
_Милая_ Айжанка_ Я пояснила : все живущие...
тоже что и от остальных
все тлен
Alexander Dombrowskiy
Они хорошие, они лучше нас, и это наша заслуга тоже.
Игорь Шейко
Нынешнее поколение постмодерна это поколение потребителей а не созидателей: останется гумус после них и то хорошо.
Пепел?
А*
Али *
_Милая_ Айжанка_ Возможно...
То же, что и от предыдущих. Прахъ и пыль.
Ольга Елхова
лично я верю, что Россия уж точно останется. а это значит, что мир не рухнет.

Изумительное исполнение на корейском языке песни "Миллион алых роз"! https://www.youtube.com/watch?v=uY6R8AFKkPk
Alina Kanatkalieva
_Милая_ Айжанка_ Изумительное исполнение!... Спасибо!..

_Милая_ Айжанка_ Я тоже...
Талантов, я думаю, и сейчас немеряно, - нераскрытых...
Когда Микаэле было всего четыре года, ее впервые в жизни ужалили пчелы – дважды в течение одной недели! Сначала малышка испугалась этих насекомых, но когда родители рассказали ей, сколько пользы они приносят людям, Микаэла буквально влюбилась в них. И у жительницы Техаса родилась идея создания компании, которая бы помогла защитить пчел, — Bee Sweet Lemonade. Сегодня часть прибыли от продаж лимонада, насыщенного медом техасских пчел Альмер жертвует организации HoneyBee. В 2015 году юная предпринимательница приняла участие в реалити-шоу Shark Tank, что дало ей возможность привлечь инвестиции в размере $60 тыс. Теперь ее напитки продаются в супермаркетах 14 штатов.

https://womo.ua/deti-kotoryie-izmenyat-mir-istorii-13-geniev/

А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».
Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.

https://ilibrary.ru/text/983/p.1/index.html
Как что - тире между двумя датами...вековая традиция как ни как...
Разочарование и неверие.
Раиса Рябцова
в какой стране? в западной? - легализация педофилии для сокращения количества потребителей ( людей)
Не знаю...
То ли надеяться, то ли Богу молиться, чтобы остались сами поколения, их дети, внуки и правнуки...
куча г овна
с горочкой
Добавь и ты к этому свой вклад
Все равно прогресс неизбежен ! Далеко не все пьяницы и наркоманы.
Квентин Тарантино.
Вопрос в том, кто его будет смотреть?
Это наверное нам нужно решать с вами, Ольга, что останется.
Вы собираетесь это делать?
_Милая_ Айжанка_ Я бы всей душой, если бы что-то могла сделать хорошего...