Философия
Почему идея вечной жизни стала в обществе неофициально порицаема и главным трендом стало "-умри и освободи место новым -
страдальцам!" ?
Потому что с денежной системой места всем не хватит. Как бы не было странно но причины материальные хотя они завязаны опять же на сознании которое не желает меняться.
Станислав Селин
Значит ПРИШЛА ПОРА МЕНЯТЬ прогнившую систему!
Если люди будут рождаться, но не будут умирать, то место на Земле всем не хватит.
Это логично и правильно.
Станислав Селин
ещё один шлак перднул ...
Что-то вы врёте, большинство хотело бы, если не вечно, то подольше пожить.
умри и освободи место новым -
страдальцам!" ?
тренд молодых
страдальцам!" ?
тренд молодых
Станислав Селин
молодых под каток! они мешают жить умным!
Да сейчас и плоская земля, и терацентрическая система, и теория четырёх гуморов не в ходу... Не ценим мы наработок прошлого...
Станислав Селин
Плоскоземельщики это обычные агрессивные саламиты .
сколько пустых ничего не значащих вбросов в общество.. отвлекают что ли от насущного?)
даже если ты на две трети бог (как гильгамешь) то ты всё равно не властен над своей судьбой - смертен
«Не стремись, о Гильгамеш, к невозможному, – мягко промолвила Сидури. – Вечной жизни ты никогда не добьешься. Создавая людей, боги определили заранее их судьбу и в удел им уготовили смерть, себе же оставили жизнь. Пользуйся теми немногими днями, которые отделяют тебя от грядущей смерти. Наполняй свой желудок вкусной пищей, веселись дни и ночи напролет, каждый день устраивай себе праздник, умывайся свежей водой, замени грязную шкуру чистыми одеждами, расчеши свои волосы, и станет тебе легко! Не ищи далекого и невозможного, только в кругу близких обретешь ты счастье! Обними свою супругу, возьми за руку своего ребенка, думай о настоящем, а не о будущем, – и твоя тоска пройдет!»
вакантных мест ограничено, только "элита" может пользовать технологиями омоложения
"чернь" же лучше приучать к смерти что бы сильно не возмущались
https://youtu.be/wdkzukhIY-U
Станислав Селин
не пропагандируйте религиозный бред, пожалста
Умри и освободи место новым страдальцам.
Станислав Селин
ты дэбил, да ?