Философия

Как выпихнуть из памяти ненужное, чтоб освободить место для новой информации?

или я это уже спрашивала...не помню((((((
Жека Жекан
Позвать Деда Пихто, он поможет с выпихиванием старой информации.
По-моему, так я тибе ещё не отвечало --я помню.
Oksana Shapovalova
Лучший ответ
Жека Жекан кажецца я уже звала какого-то Деда...даже шапачку ему связала...эт не Пихто?!!!не помню...!))))))))
Меньше об этом думать :-)
Влад Костюхов
Пропихнуть поглубже, утрамбовать.
Упорядочите свою кратковременную (оперативную) память, среднего уровня и долговременную. И мыслите ассоциациями ссылками и символами. . Желаю Успеха!
$$
$$$$$$$$ $$$$$$$$
со временем файлы сами стираются))
Перезагрузиться.. ! )
Vova Selimanov
Не парься!! ! Ненужное - само отвалиться!!!!
обычно у человека занято до 6-8% обёма памяти ...неужто у вас 100%????
Жека Жекан ни помню....аааааа!!!!)))))))))))
Лично я с этой целью иду к своему личному психотерапевту, все это ненужное мне ей ОЗВУЧИВАЮ в ее присутствии и с ее комментариями. После такого ОЗВУЧАНИЯ это ненужное выпадает из головы и появлятся место для новой информации. Таким образом, считаю, что озвучивание сродни с материализацией, после которой это материальное уже легко выбрасывется.
Жека Жекан Привет Елена!!!))))
Чтобы не думать о "белой обезъяне", нужно с усилием думать о "чёрной".
Ринат Якупов
Лисонька, о чём вопрос?
Наша память - бездонная!
Проблема не в том, чтобы забыть, а в том чтобы вспомнить!
Так много с тобой было всего замечательного, таинственного, на что ты и внимания не обратила, но в памяти всё это есть. Чтобы понимать себя и свою жизнь - это надо доставать, вспоминать. Ничего ненужного не случается, всё для чего-то.
И вот когда ты всё вспомнишь, проработаешь, поймёшь для чего это было, тогда и не будет тревожить тебя это больше эмоционально. Тогда - свобода!

А для новой информации места на несколько жизней хватит.
Игорь Иванов
ненужное из вас выпихивается регулярно ...в том числе и из пямяти :)))
почаще думать о новом, а не вспоминать старое
Прикольно оторваться!
купи жесткий диск хотя б на 2 терабайта для начала
Anastaciy Zipa
Заведите дневник и регулярно записывайте в него все что по Вашему не нужно. Помогает.
стереть историю.
Nick Dng