)))) мы уважаем вас как личность
покуда принимаете Цыкличность=))
Источник: Морской попутчик Истины=))
Философия
Сопланетники, а Почему вы апять выбрали ТОЖ САМОЕ? =))
другого уже нет
Ну так не выпрыгнули ещё из детства )
так получилось
потому что нас засосала...
опасная трясина)...
Про ВЫБОР
Сартр отвергал абстрактную логику и придавал большое значение выбору, но склонялся к критике терминов, не имеющих конкретных ссылок. Например, в одном своём знаменитом пассаже Сартр отвергает фрейдовскую концепцию «латентной гомосексуальности», заявляя, что человека можно называть гомосексуалистом только в том случае, если он выполняет гомосексуальные действия. Мы неправильно используем язык, когда предполагаем наличие некой ненаблюдаемой «сущности гомосексуальности» в тех, кто «не» выполняет гомосексуальных действий.
Акцентируя выбор, Сартр заявлял, что нельзя называть человека гомосексуалистом [вором, святым, антисемитом и так далее] без указания конкретных случаев. «У Мэри была лесбийская связь в прошлом году», «Ивлин наговаривал на евреев два года назад» — все это, согласно Сартру, правомерные высказывания. Но приписывать этим людям какую-то сущность — это уже неправомерно.
Только после смерти человека, утверждал Сартр, мы можем с определённостью сказать: «Она была гомосексуалисткой», «Он был вором», «Она была антисемиткой» и так далее. Пока остаются жизнь и выбор, как считает Сартр, у людей нет никакой «сущности» и каждый может неожиданно измениться.
Евгений Игнашкин
Сильно!
На переправе в мир иной коней не меняют.)
Дайкири Дайкири
ОленЬг )) ХмХ
Те, кто родился на планете Земля.
ОЧЕНЬ ПЛОХО СЕБЯ ВЕЛИ.... В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.
Карма... у нас.
НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ...
Карма... у нас.
НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ...
Я не выбирала - само прилепилось!!!!
патамушта пассажиры. из колеи ниВыбраца https://www.youtube.com/watch?v=lqOMwMr8xD4&t=13s
Вадим Гаркавенко
первоисточник был гораздо круче
сквозь снег фильм 2013
https://yandex.ru/search/?clid=2186618&text=сквозь+снег+фильм+2013&lr=56&redircnt=1636951050.1
сквозь снег фильм 2013
А потому что я два раза не повторяю, не повторяю, а оно само собой.
Денис Латипов
Колян сейчас всё исправит колян сказал колян сделал
нарушу свой принцып и отвечу вопросегом на вопросег:
ихде Ластоед?...
*отказались от ДРУГОВА, осталось лучшее - ТОЖ САМОЁ...
ихде Ластоед?...
Pasha Pasha
Ластоед вне игры
так был ли выбор? о_0
Потому что тормаза твои сопланетники....
Денис Латипов
Плюк чатланская планета поэтому вы пацаки должны цаки носить что сейчас большинство и носят
А, чё???
лично я ничо не выбирал, путерасты сами справились )
Проверенное потому что
кризис жанру ((((
обстоятельства подвели и подкачали
Решение о воплощении и выборе судьбы принимает ваша бессмертная душа (каузальное тело). Здесь происходит накопление духовного опыта всех воплощений.
застряли в сетях сансары
Что ?
А здесь нужно смеяться?
***vovan*** Rus
Извиняюсь...
ВЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ
Макаке Абсолют послал круги Сансары;
В тело Адама воплотясь
Макака мыслить собралась:
Понять, простить, забыть всю эту Эйкумену…
На ту беду христианский б-г послал макаке Еву;
Змей, плод, волна по телу,
Макак-Адам познал макаку-Еву,
Но чуть лишь про Нирвану заикнулся…
Змеиный круг (УроборОс) замкнулся.
Макаке Абсолют послал круги Сансары;
В тело Адама воплотясь
Макака мыслить собралась:
Змей, плод, волна по телу,
Макак-Адам познал макаку-Еву,
Но чуть лишь про Нирвану заикнулся…
Змеиный круг (УроборОс) замкнулся.
А почему ты апять пишешь не по-русски?
жисть- это привычка...
все непривычное- напряжно.
Ничего не знаю, прости меня, пожалуйста.
Да, мы опять короновали Яйцо.))
все мы немного гeи (c) Афанасий Фет