Философия
Если бы Вам пришлось выбирать между умом, красотой и силой-что и почему Вы бы выбрали?
Ум только если это настоящий так сказать "истинный ум", если есть такой ум то он сам по себе уже огромная сила а потому и красоты немного обрести ему не составит труда, а на самом деле я за красивую силу ума!!!
Ум, безумная красота - оружие чудовищной силы.)) ) Ум - потому, что знания - сила.)))
дак. . давно выбрали все ))))
красота - внутри, и ее ничем не заменишь:)))))
Динар Мухаметшин
А почему ж тода все пишут-УМ? :)
Ум... Безусловно...
останусь как есть.
конечно ум, умный человек может быть добрым и способным любить...
сила в Уме
ума и силы по полам. а красивым быть необязательно
ум потому как с помощью ума можно преобрести все остальное (мое мнение)
а мона по немножку всего _ ХАПНУТЬ ?! ))))))
Динар Мухаметшин
Хитренький какой!-НИЗЯЯЯЯЯ-выбирай :)
Быть умной, но страшной и слабой? Ни за что.
Быть красивой, но тупой и бессильной? Никогда.
Быть сильной, но глупой и уродливой? Ни в жизнь.
Я выбираю силу, ум и красоту в той пропорции, какой меня уже наделили.
Силу выбрала бы, потому что силой и упорством можно развить волю к познанию, выработать свойства мышления, а значит и ума, а дальше и красоту души приобрести не составит труда.
koneszno um,s krasotoj i siloj daleko ne zaedesz.
Ум- это самое важное из выше перечисленного.
толку от сильного дебила, или от красавици идиотки?
Ум - не главное, красота со временем уйдет, силой многого не добьешься, а главное в человеке чистая душа и доброе сердце.
Будучи местами умным можно стать везде красивым- а красота это страшная сила всегда! Будучи конкретно сильным можно быть и некрасивым, ну а если нет ума- то тогда вообще беда!