Философия
Если бы вам пришлось выбирать между дружбой и любовью, то чтобы вы выбрали?
Да, вопрос сильный, по моему эти замечательные чувства идут рука об руку, и разделять их не стоит, но бывает, что парень любит девушку, а она нет, и наоборот, но между ними существует дружба, здесь однозначно нужно выбирать дружбу, т. к. если один из молодых людей будет навязывать свою Любовь, можно в ответ получить и ненависть, тогда ни о какой дружбе и говорить нечего, не стоит рисковать ещё и дружбой.
трудный выбор
Спокойно-комфортную жизнь, извините... оторвалась от темы))))
Конечно же любовь-и только ее, а друзья это так-очень часто фальшь, к сожалению-большинству друзей, если не дай бог, что случится у тебя-ты на фиг не будешь нужен, со своими проблемами... А вот любимому человеку (если он хороший-ведь все стараются выбрать хороших, разумеется )-если что всегда поможет и поддержит-так что только любовь-все за нее.
деньги...)))
любви без дружбы не бывает, иначе это брак по расчету, счастливые отношения могут быть, только если любимый человек твой друг, а выбрать между есть или спать не возможно
Дружбу
Оба дороги, выбора нет.
а какие предпосылки?? нельзя же вот так просто делать выбор!! это было бы глупо!!
Скорее я бы выбрала любовь, или дружбу.. . нет, любовь, нет, дружбу, да дружбу! Да нет же, однозначно любовь! Я не могу без любви! Да, и, без дружбы! Блин, что за вопросы! ? Зачем вы задаете такие вопросы! ?
Все! Я выбираю дружбу и любовь! =)
Желаю вам чтобы не пришлось делать такой выбор!
Все! Я выбираю дружбу и любовь! =)
страну