Философия
Красота-страшная сила.Она спасёт Мир?
Мир сам по себе прекрасен, красоты вполне достаточно вокруг, но что-то легче и счастливее людям не живется. Все дело в сознании человека. Поэтому правильнее сказать: "Сознание красоты спасет мир"
при условии, что красота к тому еще и добра
красота и добро — неотделимые друг от друга понятия
И Господь спасёт, и врач таблетку даст, шаман нашепчет.. . И чё только человек не придумает, что б самому проблемы не решать.. . Интересно, "овощем" в реанимации на вываливающиеся груди медсестёр или трафареты
их приподнятого трусиками танго лобка что-то просыпалось, кроме желания
наконец-то "покакать"... Кстати, весьма проблемного, когда лежишь...
Эт красоту пора спасать
Dostoevski forever!
А то!) ) Поэтому надо распоряжаться ею с умом и бережно, дабы она нас не испугала вконец)))))
Будем надеяться !!!
Возможно,
сей Мир
и спасёт
Красота,
но если
его
не погубит
...Любовь...
сей Мир
и спасёт
Красота,
но если
его
не погубит
...Любовь...
Красота конечно спасет мир, но она требует жертв.. . Значит чтобы спасти мир - нужны жертвы!
зло-безобразно, добро-красиво
Мультиков насмотрелась?
Красота может быть не только спасительной, но и разрушительной силой. А Мир спасет Любовь! Только она!
Не уверен
Она его разрушает...
Доброта спасёт мир, но никак не красота. Красота-оболочка, Доброта-содержание! Вот ивесь сказ.
главное чтобы не погубила
согласна с Мариной из за красоты люди разрушают мир.
Красота вовсе не страшная, а наоборот прекрасная сила! Согласен!
вообще этот мир ничто не спасет. представляете, летит на планету астероид очень гигантских размеров. подлетел очень близко к планете - сбивать опасно. и что? вы выставите красивых телок и мужиков? они спасут мир от астероида? сомневаюсь