Не мудрите) )
Это всего лишь каламбур)
Философия
Красота - страшная сила!...А чем она страшна?...))
Хотел пошутить Фаиной Раневской, но отвечу адекватно. Любви красавицы желают многие. Она же предпочитает многим, весьма неожиданный выбор.
Тем, что с каждым годом всё страшнее и страшнее...:)))
Я безмерно верю Фаине Георгиевне, просто так она ничего не говорила. ;)))
Возьмите, к примеру, трансвеститов.
Она тоже может быть страшно уродливой...
Ослепляет! И даже лишает разУМА... .
....а мы помним слова поэта "Не дай мне, Бог, сойти с ума"...))
Убеждением. Доказательств не требует
искуственностью или слишком намазанностью скрывают истин красоту
Я слышал, что красота спасет мир, а то что она страшна -не слышал.
))))страшна своей неотразимостью)))
за внешним мы не замечаем внутреннего, которое не всегда может быть красиво. А вот страшным - частенько, к сожалению
Все попадали в такую ловушку, когда красивому внешне человеку - приписывают несуществующие благодетели, или он хороший по умолчанию
а реклама (неодушевленное красивое) - все уже знают, как красивы напарафиненные супермаркетовские яблочки - и насколько они невкусны и даже вредны
вопрос о сексуальном влечении мужчины к женщине, если оно слишком велико для мужчины он теряет способность здраво мыслить и способен на любые преступления и предательства, женщина знает это и успешно этим пользуется, красота - страшная сила
Ее отсутствием
1. Человеческая красота слепит окружающих. Слепота - темнота. Темнота - неведение.
2. Природная красота - прекрасна. И какой силой она обладает!! !
Вообще вопрос абстрактный.
завистью
Любая СИЛА всегда требует жертв
Может этим красота и страшна?
А вообще понятие красоты слишком растяжимо и неопределенно
Для кого-то красиво/для другого убожество.
Может этим красота и страшна?