Философия

Крик. Говорить о страшном. Переживать страшное в мыслях. Побеждать страх? Отдаваться страху?

Измученная страхом душа как переживать будет это состояние?Разрушает ли она себя или где-то есть тот предел, когда бояться вдруг перестаешь?Можно ли полюбить свой Страх?хм. вот такая милая весьма картинка...Страх облекается всегда в какую-то замысловатую форму...Доброго вам всего))
Страх не мучает, он слепит и глушит… он смотрит в упор в закрытые веки твоих глаз… но он теряется, когда размыкаются ресницы… и он бежит твоего прямого взгляда…
Страх не мучает, терзают душу твои неясные тревоги…
Ты сам определяешь, когда достигнет будет край, за которым умирает Человек и рождается Раб, за которым родится твоя любовь к страху… в извращённой уродливой форме синдрома столицы финнов…

Бусинка )))))
Лучший ответ
У меня страх не развит :))
Svetlana Rogozhnikova
Страх... .
Пульсирует в голове раскалённое нечто... .
А в животе холодный тяжёлый и колючий шар... .
И вокруг стены.... мягкие как вата но прочные как сталь... .
Страх невозможно ни полюбить ни возненавидеть... .
Он не разрушает и не созидает... .
Он замораживает, накрепко запирает тебя внутри себя... .
А когда закончатся силы.... силы бояться.... всё рассыплется.. .
расколется на сотни осколков... .
И вот тогда - крик.
Страх молчит.... это зловещая полная тишина.
А крик, это звук разбивающегося страха.

"За моей спиной,
С моей судьбой, как с женой
Идет, молчит.. .
Что-то будет со мной?

Я не удивлюсь,
Если завтра напьюсь,
Блевотой своей
Захлебнусь.
Здесь я боюсь.

И с больной головой,
А с женой, как с больной,
А в тепле, как в петле,
И хоть нож небольшой -
Но в спине.

И ужасный паркет -
То споткнусь, то наткнусь.
И в похмельной тоске
Захлебнусь.
Здесь я боюсь. "

Д. Озерский
страх-великий выдумщик!!!!