Философия
Страх перед смертью или страх перед жизнью. Что страшнее лично для вас?
Страшнее бояться жизни до смерти.
Страх смертельной болезни.
Смерть всегда перед нами, в нас и за нами следит... поэтому так всегда страшно.. . и жить страшно. Пока от страха смерти не избавимся, жить не начнем. Вот когда начнем жить, тогда и о страхе перед жизнью поговорим, но думаю до этого не дойдет
с одной стороны, страх перед смертью - это глупо. но страх перед жизнью, я думаю, есть у всех. необязательно это будет большой страх, он может быть незаметным. но все же.. . смерть - и все. а в жизни ты будешь все ощущать, чувствовать, и не факт, что это будет приятно
страх жить скорее
У меня страха вобще нету не перед чем.
Скорее страх перед тем что ты так и не смог быть тем кем ты бы хотел быть . И жизнь проходит мима (
Кто то сказал сейчас не вспомню кто.. . Смерть не страшна, Страшнее ее ожидание....
Ни сказать, что я боюсь жизнь.. . ТОлком еще ее не знаю, конечно в ней есть страхи, страх потерять тех кого люблю, страх будущего, потому что не знаю его, но в то же время я знаю, что все что не делается все к лучшему, как бы ни было, все в наших руках, мы сами кузнецы нашей жизни.. . А смерть.. . Боюсь умереть внезапно, потому что я верю в жизнь после смерти, хотелось бы перед тем как умереть покаяться в своих грехах и попросить о близких.
Тилек Исманкулов
что вам мешает покаяться прямо сейчас?
Смерть не так страшна... смотря какая смерть ещё....Мы, ведь, боимся не смерти... мы боимся боли!!!!