Философия

почему хищники мясоеды любят питаться страхом? в мясе же перед смертью образуется страх животного.

Bahtiyar Alban
так на то они и хищники, их хлебом не корми - дай "страхов" покушать)
Виталий Мартынов
Лучший ответ
Нравицца. Смачненька и скусенька.
Ольга Малетова
Жаль у некоторых мозги не образуются в процессе жизни....
А.
Азамат ...
мы уже давно научились выделять из свежего мяса свежий страх, концентрировать его до невыносимой консистенции, и продавать его бесстрашным людям, которым так не хватает здорового страха. они нам платят гигантские деньги, и на эти деньги мы нанимаем специалистов, которые пугают животных так сильно, что их не приходится забивать, они сами умирают от страха. мировое правительство имеет с этого бизнеса процент, поэтому нам никто не сможет помешать.
п. с.: хотите испугаться?)))
Ксеня Идогова
А хищники травоеды не любят ?
Умаров Тагир
мясоеды предпочитают об этом не думать, так как комики уже обсмеяли естественное питание. следующий вопрос можете написать примерно так" почему в вузах, универах и академиях медецинских не обучаются по работам академика Углова?" причём Углов на сегодня не единственный врач, который уверен-мясо и молочка не для людей. а как же лечебное голодание ещё в СССР? да и сейчас туда с удовольствием приходят лечиться. а некоторые самостоятельно лечатся по системе Оганян или очищаясь соками. да и спортсмены-сыроеды есть, мало, но есть. кстати, я пробовала систему Оганян. но пищевая зависимость меня уже 3-ды сломала... первая неделя самая ужасная. пищевая зависимость ещё одно доказательство, что мы неправильно питаемся.
Boris Doten
Страх это не деньги, а эмоция попробуйте накопить Чемодан страха и все поймете)))
Люблю вкус страха в поджаренной курочке))