Философия

почему хищники мясоеды постоянно борются за выживание? их послушаешь так по им словам ВЕЗДЕ ВРАГИ.. почему так?

Олеся Цунова
Глюки от переедания
Маргарита Савицкая
Лучший ответ
Хищники выживают, а трупоеды борются за выживание.
Алмаз Танаш
Я когда то вспоминал про травоядных?
Так "хищники мясоеды" вам враги или не враги?
Оля Казанцева
Вся жизнь в борьбе и выживает сильнейший. В Армии кормят мясом не просто так
у хищников еда убегает, а у травоядных всегда на месте
Я борюсь лишь с бабками возле мясного прилавка, чтобы ухватить последний лакомый кусочек МЯСА... ДОХЛОГО, ТРУПНОГО СВЕЖЕГО МЯСА!

НЯМ НЯМ!
В мясе, согласно исследованиям британских ученых (Meatscream, 1988) содержатся полиагрессины - сильнейшие гормоны агрессии. Это куроклюин, бета-кроликан, фазаноиловая кислота, петухлеин, циклокрован Кровожопникова, коровогеноиды, козлотупин, злогенные полицыплиды, а также радионуклиды, попадающие к ним в организмы с восковыми корочками от сыра. Именно они делают людей, едящих мясо, рыбу и сыр такими страшными, омерзительными, злобными, кровожадными и неприятными в общении. Я сам неоднократно замечал, как меняется лицо человека от обычного сыра. Только что это был добродушный, веселый, милый человек, душа компании, нянькался с дочуркой и кормил голубей... Но стоило ему немного поесть сыра - как в его лице появлялось что-то изуверское, какая-то гримаса маньяка, готового к убийству. Глядя на него мне казалось, что еще немного - и он с улыбкой сумасшедшего вырвет кишки у первого же школьника, а потом, порывшись в его ранце, с урчанием съест колбасу. Таких приступов бешенства я не встречал ни у кого, кроме едящих сыры. Еще бы - сыр делают из молока, а молоко - из коров, которых потом ЖЕСТОКО убивают. От всего этого веет убийством, цинизмом и холодным разнузданным нуддизмом. (Простите, если неправильно написал это отвратительное слово). Вчера, например, я купил слойку с картофелем и грибами, а в нее ОБМАНОМ (!) подложили кусочки колбасы. Мне пришлось выплевывать колбасу, потому что я не хочу быть соучастником разнузданной вакхканалии мясоедствующих каналий. От всего сердца, в котором нет ни единой частицы колбасы, приветствую Вашу борьбу против хищников, со рта которых капает кровь и свисают еще живые, дергающиеся кишки.
Tolganai Bakytjankyzy
Галина Ерофеева АВИ, АВИ, колбаса-таки сделала своё дело и Вы жестоко разместили этот ответ. Наверное, в глубинах чуть заколбасенного подсознания Вы оставили невыплюнутый коварный план, интуитивно догадавшись о том, что японская шпионка в отставке, вернувшись с совещания у босса и посплетничав по этому поводу с шефом, вознамерится насладиться вашим постом, покусывая в кабинетном уединении нежнейший десерт "Добринка" с кремом и фундуком и... просто подавится, восприняв колбасный посыл! Жестоко, жестоко с вашей стороны так насмешить ветерана шпионского труда и отдыха!))
Ольга Иванова Куроклюин и циклокрован Кровожопникова известные активные вещества многих гомеопатических препаратов. В гомеопатии все решает концентрация. В малых дозах эти вещества вводят человека человека в кататонический ступор с характерными проявлениями мутизма, негативизма, повышенной внушаемости, эхолалии - механическоо повторения слов Железняка, мышечной гидридностью, повторениями увиденных жестов.
При бо'льших концентрациях человеческая особь переходит из состояния ступора в состояние повышенного возбуждения . Пассивный негативизм сменяется активным и в этом состоянии принимающий производные куроклюина или циклокрована зацикливаются на повторе какого то движения или словосочетания ( стереотипия) наподобии таких как "Слава КПСС", "Борьба с коррупцией", "Путин все решит", "С нами Бог", "Наше дело
Ольга Иванова правое - победа будет за нами" Характерным для стереотипии является то, что все это человек с повышенной концентраций куроклюина делает неосознанно, бесцельно и импульсивно. Те идете Вы мимо, как вдруг Вы без всякой понятной для Вас самого причины обливаете кислотой другого такого же как Вы человека, выкрикивая при этом бессмысленные слова услышанных когда то лозунгов. При этом Вы не понимаете происходящего только лишь наблюдая за собственными действиями.
Я могу безусловно утверждать что люди срывающие спектакли, обливающие собственной мочей выставки, разбивающие распятиями головы атеистам, забивающие камнями "других" это признаки интоксикации куроклюинами.
Комиссия по лженауке при РАН выпустила специальный меморандум признающих гомеапатию лженаукой. Смысл ее в том чтобы прекратить
Ольга Иванова продажи волчьих ферментов и гормонов овцам. Я с этим согласен. Не нужно делать мясоедом из того кто родился кроликом или овцой. Такие гибриды опасны неразумным поведением, различными тяжелыми расстройствами психики. Саблезубые зайцы грызут больше травоядных чем те с кем они призваны бороться всей многочисленной братией магов гомеопатов.
Природа жестока, или ты съел или тебя съели, без всяких не нужных демагогий, рефлексий и комплексов, выживают сильнейшие. Естественный отбор.
S.
S.q .
ждут Блэйда...
Олег Усов
Жизнь - это постоянная борьба за существование.