Философия
СТРАХ. МЫСЛИ. ВСЕЛЕННАЯ
Во всех книгах, особенно в психологии всегда пишут тип... «Наши мысли - это наша жизнь. А страх усугубляет, и вселенная воспринимает этот негатив, так и происходит. Если человек думает всегда положительно, то вселенная это исполняет..» тип. Так на самом ли деле все так? Думаешь положительно и хорошо, все у тебя сбывается. Если и веришь и трудишься. А весь негатив, страх, боязнь усугубляет, все так и случается...
да так, ты же можешь это проверить
Мысли проявляются в словах и поступках.
если Вы думаете одно, говорите другое, а делаете третье, тогда будет проявляться точно противоположное тому, что Вы думаете.
Например, Вы хотите любви, а Вам будут ненавидеть.
Вы хотите денег, но вынуждены вести нищенскую жизнь.
Должна быть прямая взаимосвязь между мыслями, словами и поступками.
Уловите эту мысль и воплощайте свои мысли в словах и поступках ежедневно.
И через несколько лет усилий ВАши мысли будут воплощаться уже без всяких слов и поступков.
Жизнь - без усилий!
Но в начале надо прилагать огромные усилия.
Жизнь - без усилий!
Нет это все предрассудки. Невозможность контролировать и управлять случайностями в нашей жизни, рождает подобные идеи, а суть их желание хоть как-то повлиять на свою судьбу. Людям кажется что хоть над мыслями то они своими могут властвовать, но нет мыслительный процесс, мы тоже плохо контролируем. А есть еще наше подсознательное, которое постоянно перехватывает управление нашим телом, а мы этого даже не замечаем. Наш мозг мощнейший центр по обработке, анализу данных, поступающих извне, и данные, которые он вам в итоге выдает под видом интуитивного предчувствия и видения будущего это работа мозга скрытая, но от этого вовсе не мистическая. Поэтому можете думать о плохом без страха, или о хорошем без предвкушения - никак это в целом не влияет на вашу судьбу. Проверено лично мной и моей жизнью.
Если бы люди знали, что даже погода сделана их настроениями, то что делают людские мысли со вселенной - страшно подумать....
молится и всем станет ещё лучше
Не совсем. Но программа рано или поздно как-нибудь да заработает. Это как код написать не будучи профессионалом. Или играть на гитаре пять лет не изучая ни нот, ни аккордов, понятия не имя что и как.
Даже самые прекрасные мысли не способны приблизиться к настоящему* прекрасному (
Вот и думайте...