Философия
Суть христианства в том что пришёл Христос который сказал что люди не правильно думают и делают и что изменилось?
.. как было все так и осталось и ничего не поменялось и люди своим внукам оставляют мир ещё злее, ем он был в их времена.
Начнём с того, что пришёл Иисус.... и кому понадобилась дальнейшие искажения?...
Христос своим примером показал Путь к Любви и счастью. Но идти этим Путем каждый должен сам.
Доброго дня! Мира и любви!
Александр Симонов
Я о. Том же что люди дебилы были и счас такие же.
Вы, говорю, меня хотите поставить в тупик своими вопросами?... А я вас поставлю в тупик своими ответами!
Александр Симонов
Ага поставили, стою уже
* слово Христос означает ПУТЬ т. е. Иисус пришёл в человеческом теле чтобы на самом деле показать личным примером как надо жить! Люди, одумайтесь!
люди же очень не любят себя ущемлять... их короткому умишКУ нерастижимо как это!? аж 12 заповедей выполнять!...
христианские главы церквей (они же тоже ПРОСТО ЛЮДИ) выхватили из всего только одно-
" Иисус ВСЕ ГРЕХИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА ИСКУПИЛ СВОЕЙ ПЛОТЬЮ И КРОВЬЮ!!!" и вы люди,
только придите покайтесь, мы вас простим, от имени Христа, и идите с Богом, делайте опять всё по своему хотению. Ещё и придумали, что Большие нас, маленьких, не бросят, обязательно будет НОВОЕ ПРИШЕСТВИЕ!!!
...что называется "каждый сам обманываться рад" и мир погряз в ещё большем зле...
вы ещё не коснулись того, что мы натворили с природой, ВСЁ отравлено вода, земля, леса,
ВОЗДУХ, не просто так ВСЯ планета охвачена смертельной пандемией... Ураганы, смерчи,
потопы, это всё мы сами сотворили разрушив всю гармонию жизни флоры и фауны и Земля
всеми силами сбрасывает с себя расплодившихся до 7 -ми миллиардов двуногих ПАРАЗИТОВ!
п. с. за что боролись на то и напоролись, НА БОГА НАДЕЙСЯ ДА САМ НЕ ПЛОШАЙ.)
Александр Симонов
Нельзя паразитов плодить.
любая религия навязывает человеку, не верно созданный принцип его развития!
Нет всё не так
Христос и христианство любое - две большие разницы. Он многое говорил, что мог бы сказать любой просветленный. Его перевернули, извратили, да и вообще, что только с ним не делают и как только его не полощат. За него говорят, прикрываются им, тешат своё эго, убивали от его имени, понаделали, понастроили. В общем, жуть.
Александр Симонов
Ну да. Это кпк за бога попы говорят.
многое, христианство превратилось в религиозную партию, которая преследует свои интересы в капиталистическом мире
Александр Симонов
Изначально так и задумывалось