Философия

Почему люди так скучно и убого живут?

Каждый день одно и тоже. Слабые? ни на что сил не зватает? что то предпринять интересное
Какие люди... так они и живут...
Летунова Марина
Лучший ответ
Разве наши власти скучать дадут?) У людей одни сплошные "развлечения" каждый день из за принятия неразумных законов и указов!! Стояние в очередях /за прививкой, к врачу, только что стоит.. и пообщаются, и обсудят, и познакомятся, и заразятся...))
Игорь Каримов В этом участвует тот кто хочет. я не в теме)
Взяли в руки власть и миллиарды денег и не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера из-за пситеррора?
Ленивые стали.
Не хотят сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Вероятно, с тобой и впрямь скучно и убого - и этого уже не изменить. Многие, однако, живут вовсе не так, как ты, стоит им подальше от тебя отбежать.
Ангел Демон
вы раскройте секрет как сделать интереснее жизнь
Игорь Каримов А секрет прост. Людям нужно больше ресурсов и времени, чтоб интересно жить. Решать свои интересные задачи. А пока люди рабы работы кредитов резаной бумаги и чужих желаний
Антон Прозоров поэтому они слабаки?
Потому и люди а не гуманоиды
С тебя пример берут.
Игорь Каримов Так я не от сюда)