Философия
Почему людям не скучно жить?
На улицах ходит рабочий класс у которых вся жизнь поспать поесть работа, один партнер им это все не надоедает? Дети отпуск в том же месте прикол еще в том что они страдают от потребления потому что не могут это удержать навечно, почему они не хотят что новое, нарушать правила как все те кто наверху пирамиды мира.
смотря какие правила, может по мелочи и нарушают..)
просто разные последствия будут для них и для тех, кто на вершине мира.. а им это надо?)
жить полна всем ...
... всех людей условно можно разделить на две особенные группы - 1) на прибавляющих и умножающих блага, потребные для жизни всех и 2) отнимающих и делящих меж собой те блага...
... очевидно, что вторая группа включает всех живущих людей, тогда как первая - лишь способных воспроизводить и людей и создаваемые ими приблуды, т. е. достаточно зрелых членов общества...
... потому - всё время людей второй группы практически занято заботами о нуждах первой группы, а до себя дело доходит лишь у тех, кто только и делает, что отнимает и делит... у прочих же даже на заботу о себе ни сил ни времени не остаётся... думаю...
... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.
... дык... в чём же был весь интэрэс? -.
... сам путь был важен - как процесс,...
... да - исторический прогресс,...
... а за деревьями - был лес...
... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!
... в итоге той большой корриды -..
... чел - на вершине пирамиды,...
... но сам пока што не допёр, -.
... пошто бы он туды припёр? -.
... да - исторический прогресс,...
... а за деревьями - был лес...
... мир же живёт в своих границах,...
... ему - чихать на вирус в Ниццах,...
... ваще на Землю - наплювать...
... а правит всем - Природа-мать!
Ограниченному сознанию плевать на то, скучно или не скучно. Такие люди просто не пользуются той возможностью, что они люди и могут делать все что желают
Ровно такой же пример - обезьянам или собакам например не скучно жить. Они ни к чему не стремятся. Просто живут, существуют, срут спят играются и всё. Так же и некоторые человечки живут.
Если все будут нарушать правила, будет хаос.)
Моя жизнь скучна.