Философия

Скучно жить. Как развеселить жизнь?!

Стало скучно жить...Глупо звучит, учитывая то, что мне в ноябре только 19 лет будет.НО.. Я очень рано повзрослел, с 14 сам крутился(зарабатывал деньги)...Много чего видел/слышал/ощутил..За это время уже 2 раза "попадался"..первый раз "управлению нравов и незаконного оборота наркотиков УВД (своего города) облисполкома"..попался на том, что продавал диски с порно-фильмами... покупал простую dvd-r и продавал, дав объявление на определенных форумах и в газете, что продаю фильмы(что порно, указано не было. но если спрашивали - не отказыался и предлагал!). "навар" получался в 10 раз.Это при том, что когда меня споймали я только закончил 8 класс. Т.е. мне было не полных 15 лет(в ноябре исполнилось бы, случилось летом). - дело замяли, всё обошлось. самое интересное, когда все уладили, и я уходил с отдела - их начальник отдела дал визитку и сказал "можешь работать дальше, если попадешься налоговой или еще кому - скажешь что под нами".Второй раз попался налоговой буквально 3 месяца назад. Продавал табак для кальяна... (привез из египта. блок стоит 3$, в блоке 10 пачек. продавал пачку по 3 доллара. Т.е. с блока получался навар 27$ (грязными 30, но минус 3 за стоимость самого блока)... -обошлось всё дело штрафом, хорошие мужики-налоговики попались.. заплатит минимальный штраф около 25-28$.Ну, а так больше нигде не попадался за это время.. Занимался много чем...Чем занять себя, не знаю.. Манит меня чувство быть пойманным.. Адреналин... Когда идешь на "сделку/встречу" и не знаешь, подставной человек или нет.Но, после табака больше ничего не продавал..Жалко стало родителей своих.Пару дней назад обмолвился, что снова думаю насчет продажи чего-либо, они сказали что ДУРАК, если не понял после 2 раз, что не прокатит это в нашей стране(живу в РБ).Что делать, как развеселить свою жизнь?!
Вы спрашиваете как развесилить жизнь . а не как заработать деньги-отвечаю
1. Поваляйтесь во дворе на прошлогодней траве (в городе - осторожно, возможно, выгуливали, домашних питомцев) .
2. Улыбните одного ребенка (необязательно своего) .
3. Найдите пять вариантов несуществующих слов, рифмующихся с Вашим именем или с фамилией.
4. Оденьтесь не по сезону и походите дома (хорошо работает летом) .
5. Оригами. Соорудите 33 лягушки и отнесите в старшую группу детского сада.
6. Депривация зрения, слуха. «Жизнь» в квартире с завязанными глазами. Потом – с завязанными ушами. В заключении - и то и другое вместе (аккуратно) .
7. Прогулка в ботинках левый на правой ноге, а правый на левой.
8. Прогулка в обуви из разных пар (например, один – сапог на каблучке, второй – кроссовок) .
9. Широко раскройте глаза, высуньте язык, растопырьте пальцы рук и скажите «А-а-а! » своему отражению в зеркале.
10. Войдите в "маршрутку", займите свободное место, притворитесь спящим и начните храпеть, а на следующей остановке сойдите.
11. Напишите самому себе письмо из будущего.
12. Разомните точку между большим и указательным пальцем правой и левой руки.
13 Сделайте самомассаж стоп.
14. Находясь в кафе, разуйтесь и снимите носки.
15. Пишите в тетради 15 минут все, что приходит в голову (даже если ничего не приходит, пишите – «ничего не приходит») .
16. Свисните как можно громче.
17. Спросите себя «Кто я? » и ответьте столько раз, сколько нужно для самоудовлетворения. Чем больше, тем лучше - желательно 100.
18. Наберите любой телефонный номер, спросите Федю и, когда Вам ответят, что вы ошиблись, пожелайте ответившему любви и счастья.
19. Посмотрите на себя глазами очень-очень любящего Вас человека.
20. Порвите газету. Еще одну. Еще…
21. Возьмите лопату и окопайте кусты около подъезда.
22. Замаскируйтесь под бомжа и погуляйте по незнакомому району.
23. Возьмите тетрадный лист и заштрихуйте аккуратно каждую клеточку.
24. Сломайте 100 зубочисток!
25. Занесите на любой произвольный телефонный счет незнакомца крошечную сумму денег. Кому-то будет приятно.
26. Работайте за компьютером в перчатках, а еще лучше в варежках.
А можно жениться. А если ты о зароботке- то надо хорошо подумать прежде чем совершать необдуманные поступки....
Марина Раскатова
Лучший ответ
Перестать надеяться. На лёгкие деньги. Поверить в Себя.
Как в человека способного к размышлению. Ты же показал Себя.
Что способен к размышлению. И найти то занятие, которое развивает эту способность. Не в ущерб Себе. Неужели Тебе нравится находится в местах не столь отдалённых?
Екатерина Q
В Армию тебе нужно - Срочно!!!
Окунуться и не забыть ЗАХЛЕБНУТЬСЯ.
Расслабься и накати пивасика. Со временем это пройдет)))
Может попробовать чуть скромнее: развеселить для начала себя?...
Валерий Соснин
Послушайте rapping и ложитесь спать.
х**ней, молодой человек, маешься!
с парашютом попрыгай, в ролевые игры поиграй, городские квесты. . путешествуй. . а не шей сам себе статью
Таня Тасун
найди себе хобби. звучить смешно но их куча.