конечно) )
поэтому без конца и показывают по ТВ
то Японскую катастрофу, то фильмы
соотвествующей тематики - 2012,
Послезавтра и прочие ужастики
избалованны стали люди 21 века
комфортом цивилизации в ущерб
эмоциональному и чувственному,
которые в постоянном дефиците
бедные Разум, Сердце и Душа
постоянно сидящие на скудном
пайке из бледных суррогатов
Философия
Блин... Как скучно жить телом... Хм... может 2012-й чем-то порадует? А то столько надежд на него, я посмотрю...)))
Не посмотришь.. .
Многие с трепетом ждут 2012 года, когда должен произойти конец света. О том, что в 2012 человечество ждут проблемы заговорили даже ученые НАСА. Впрочем, сами индейца майя говорят, что никакого конца света не будет, потому что их неверно поняли. Черт возьми, они оказались правы, потому что конец свет 21 мая 2011 года. Об этом заявил представитель секты "Семейное радио" Харольд Кэмпинг, который вместе со своими учениками и последователями все свои сбережения вложил в передвижные дома. По его словам 21 мая сего года будет страшное землетрясение, которое лучше встретить на колесах.
Сергей Тенсин
Вы знаете, что такое причастный оборот?)
возможно необязательно ждать 2012)чтобы развеять скуку тела .многие не готовы и это действительно жаль.. так что его может и не быть..).
Труден и горек путь Возвышения Со-Знания, но этот путь необходимо пройти всем, ибо только после очищения и только после Возвышения, человек может надеяться не столько на успешную сдачу экзамена Квантового перехода, сколько на продолжение эволюции собственного Со-Знания до уровня Целого.
Возьми весло, ладью отчаль,
И пусть в ладье вас будет двое.
Ах, безысходность и печаль
Сопровождают всё земное.
И пусть в ладье вас будет двое.
Ах, безысходность и печаль
Сопровождают всё земное.
не все купили билеты на тот автобус
Сергей Тенсин
А некоторым он и не понадобится))
Так и должно быть, нормально развитая личность тяготиться своей физической оболочкой. Это всего лишь Игра, которую нужно доиграть
кой кого порадует )) а жить не только телом вполне можно и сейчас
Смотри опять 2000-ый....
Но ведь если сейчас скучно, то будет скучно и в любом другом месте и времени. Вокруг столько интересного и для тела и для души.