Философия
Зачем развиваться, если итог один-смерть?
Это вовсе не итог. Люди учатся музыке, чтобы писать музыку. И итогом их развития становится музыка, а вовсе не смерть.
Реинкарнация уже доказана учеными.
Доброго вечера! мира и любви!
если ты не развитое хгавно с аткуда судешь о итохгах челавек
Ну деградируй тогда всю жизнь. Раз тебе это ближе.
Расстояние одно, а пути разные. Кто-то выбирает короткий, а кто-то подлиннее.
Во многом человека принуждают развиваться, чтобы интегрировать в общество. Нередки случаи, когда найденных одичавших детей насильно забирали из естественной для них среды обитания.
Ну, видимо вы уже все знаете, и про смерть тоже))
Чтобы наслаждаться жизнью
Ирина Шиповская
А если работаешь 5/2, 8 часов на ногах? Чем наслаждаться?
Вы правы, во всём должен быть смысл. Смерть лишает смысла все наши действия, и многие из-за этого относятся к жизни небрежно. Но согласно Библии, Бог создал нас для вечной жизни, с перспективой постоянного обучения и развития. В ней сказано:" Он (Бог) сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей, но они всё равно никогда не постигнут всех дел истинного Бога от начала до конца "(Эккл. 3:11). К сожалению, люди решили жить своим умом и в итоге стали смертными. Из-за этого их жизнь потеряла смысл. Но замысел Бога не изменился. Бог обещает:" Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно". (1Иоан. 2:17)