Философия
У вас бывали моменты в детстве которые тогда казались безопасными а сейчас кажутся совсем дикими ?
Мне было лет 8 и я хотел посмотреть фильм который шёл в определённое время... Но я хотел помыться в ванной... Тогда я решил принести телевизор в ванную и поставил на ванную на такаю дощечку. Лежал в ванной и смотрел телевизор который немного свисал с этой дощечки. Тогда я не понимал что такое 220 вольт, а вот сейчас понимаю. Просто посмотрел фильм лёжа в ванне и отнёс обратно когда досмотрел. Было много подобных моментов в жизни которые могли закончится совсем по другому.
Лет в 16 в одной из турбаз на уральском хребте ходили с местными в горы (хребет СукА). И конечно на 4 взяли 5!!! бутылок портвенйна (07 литра каждая) Где-то почти у вершины все приговорили и пошла веселуха. Толкали вдвоем, втроем здоровенные валуны. Они летели вдоль отвесной плоскости метров 150-200. сбривая выступающие деревца. Мы стояли на краю и смотрели за этим процессом.
Потом спускались. прыгая по валунам. Как шею не свернули или ноги - не понимаю
Томка Абидова
Везенье
Прыгали на доске, подкидывая друг друга. и не задумывались, что доска просто лежала на куске бревна, ничем не закреплённая.
Нет. Сколько себя помню, я всегда был разумен. "Безбашенность" - просто не мой стиль.
Томка Абидова
Завидую, я всегда был дурачком !
Много. Умереть можно совсем неожиданно.
в первом классе. когда села к незнакомому дяде в машину, под предлогом того, что он отвезёт меня домой. сказал, что с маминой работы, а папа не приедет, занят (я ждала папу у школы). к счастью или к сожалению, он остановился, чтобы подобрать ещё одну девочку у библиотеки. тут я поняла, что надо бежать. машина была открыта, я выскочила и чудом нашла дорогу до дома. что стало с той девочкой понятия не имею. я никому не рассказала, потому что послушные девочки должны молчать. тогда было совсем плевать, сейчас жутко от одной мысли об этой ситуации.
Томка Абидова
Жуть какая