Философия
Бывают моменты в жизни, когда неизвестно в какую сторону действовать, что в этот момент делать?
Даже не знаешь куда дальше идти, в каком направлении двигаться.
Выждать. Подсказки будут, куда направляться.
Опираться -на своё сердце -оно не подведёт.
Эти поиски самого себя - бесконечны, и это нормально
Всегда надо быть в поиске, не быть унылым, правильным, однообразным.
почитай книгу- Смелость жить, автор Стив павлина, в инете есть бесплатно на ресурсах.
совет спроси)
Совесть тебе в помощники... Везде и всюду ты должен быть только САМ в СЕБЕ... отвечать за свои слова и действия САМ... без объяснения причин, не давших остаться верным самому себе...
Семь раз подумать.
Многое не зависит именно от Вас, если конечно Вы не являетесь "главным игроком" в этой ситуации.
Иногда нужно сконцентрироватся, и заставить себя принять решение, это будет твоим звездным часом, это иногда редкая возможность самому себя и всем окружающим доказать КТО ТЫ на самом деле.
Сядь, сделай глубокий вдох, медленно выдохни, успокойся. выпей чаю, съешь конфетку. вот теперь можешь начинать думать о том что не. давало тебе покоя, главное, дышать не забывай.
если ты заблудился в лесу, что ты будешь делать?
- для начала остановись, далее смотри вокруг, не сквозь тревогу и страх, а объективно. Ясность видеть вещи такими как есть.
если вдалеке увидишь медведя, ты испугаешься, но если это твой друг одетый в костюм медведя ты тоже испугаешься, откуда тебе знать, пока ты ясно не увидишь что это. Мозг не различает реальность, он сразу же реагирует, опасно или нет- ему не важно - ему важнее спасти себя.
Так что нужно смотреть, если не всмотреться что это такое, можно ошибиться в реакциях.
Жизнь это тайна (лес), поэтому ты не знаешь куда идти. Стоит ли куда идти не зная куда? Смотря куда ты хочешь.
Я хотела поехать за печеньем, я достигла места назначения. Операция завершена. Печенья куплены. Но это так примитивно, все так действует.
Смысл жизни в том, чего хочешь ты.
Бога? Но его не найти в лесу.
Смысл жизни в том, чего хочешь ты.
Бога? Но его не найти в лесу.
Подождать, поплыть по течению.