Философия
Вам всегда все ясно в вашей жизни...или бывают моменты когда вы ничего не понимаете? И что обычно помогает вам?
гуляя по улице, прислушиваюсь. . и только эхо собственных шагов. . это всего лишь жизнь. . я говорю себе. . Все правильно. . да. . не знаю. . а может?. . так тихо. . и город уже спит. . деревья о чем-то шепчут друг другу. . завтра будет новый день. . "дай ответ".. но небо молчит. . лишь звезды светят. . они там. . сотни лет, а может это свет. . тех, что уже погасли. . "и зачем все это? куда идти. . если бы знать.. " нет. . я иногда ничего не понимаю. . просто стараюсь не думать. . есть место, где протекает небольшой канал. . смотрю на воду. . и эти фонари. . блики. . поймаю листок. . в детстве, помню, делали кораблики. . запустишь его по воде. . куда он приплывет? течением его несет куда-то. . дым. . "и от чего я пристрастился к табаку? надо бы бросать.. " хорошо есть эти ракушки и пара любимых трэков. . "леди в красном. . жаль танцую я плохо.. " музыка помогает отвлечься от глупых мыслей. . "а моя старушка пылится. . надо поменять струны".. наверное. . не так все сложно. . жизнь. . "к утру голова прояснится, а дома чай. . зеленый. . да. . йи. . бетон холоддный.. "
Никогда не ясно!
Все как в виртуале-игра, игрой!
Помогает вера в то что ещё не время или не полезно.
время все раскладывает по полочкам
Влад Димьяненко
интересно...а бывают исключения?
По разному бывает.
у меня очень часто бывают такие моменты.. . а ничего не делаю..