Философия

... для Love-Признания, наверное, не бывает идеального момента? Или?

... обухом по голове... реакция важна...страшно? ещё как...где он, тот момент? как его поймать?спасибо всем, заранее...
ничего не существует за пределами этого мгновения.. . есть лишь здесь и сейчас...
Виктор Лубенников
Лучший ответ
Забавно то, что лав-признающемуся, в принципе, безразлично, как его примут... Главное - ВЫРАЗИТЬ СЕБЯ, принести себя-
ВОЗЬМИ МЕНЯ!
Мне кажется ни один, выступающий с таким признанием, никогда ничего не просчитывает...
Признание всегда неожиданно, даже если его ждешь. Страшно, все же наверно тому, кто первый признается в любви, поскольку, он не знает, что услышит в ответ.) )
Знаешь, я бы призналась так- Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю. ))

Добрый вечер милая Фай.))
Илья Слугин
Ксеньюшка Дешко Какое красивое признание....
Спасибо : )))
так ли это важно ?
мне казалось, влюблённые передают самые важные сообщения без слов :))
но когда чувствуют, что мало уделяют внимания друг другу ...приходится прибегать к словам ...
но это вгляд взрослого человека ..
а моя племяшка (4года) не устаёт говорить, как меня любит ..
и знаешь, ей не нужен момент ..
она говорит говорит и говорит ...а потом все дружно смеются и всем очень радостно и хорошо ...может так и нужно? временами ...
здравствуй, Наташенька :)
Анна Яковлева
Ксеньюшка Дешко Здравствуй : )
... дети всё знают : ))
может, так и нужно... но не мне...
спасибо, роднулька : )

смотрите на это проще-все мы люди, а момент рано или поздно настаёт, бояться не нужно, особенно своих чувств.
Muhitdin Sanginov
Ксеньюшка Дешко своих чувств получается не бояться...
... а вот чувств другого...

Здравствуйте, Сергей : )
Его можно только почувствовать. Момент единения. Момент истины. Момент чистой любви, безусловной, без прекрас. Когда ничего другого не в состоянии сказать, кроме.. . Love-признания.
важен огонь в груди и свет в глазах
ты действуеш по наитию ...вот собственно и всё
Adel Leito
Ксеньюшка Дешко ага, вчера вот буквально : )
важно как-то всё...
Это моожно сделать в любой момент. Но если нужно красиво, то. . придётся потерпеть и постараться.
V*
Vera ********
Наверное, любовные признания могут быть совершенно разными, так же как и сама любовь не бывает одинаковой, и ситуации не повторяются. Но что-то мне говорит, что для идеального признания ничего не надо специально делать. Оно само вырывается наружу, идеальное признание - это такое, которое не произнести не возможно