Философия
Возможно ли инвалид отказаться от любви навсегда?
Я инвалид. Мне 23 года. Отказался от любви. Потому что я никому не нужен.
Странно, отказался потому, что не нужен?))
Сообщества Инвалидов не могут заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и при этом ещё мирным путём от Своего Имени отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы была возможность раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек смог создать Счастливый Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного?
Если инвалидом стал на фронте, когда взрывом мины оторвало ЯЙЦА (кстати, известный комик -"НАДО, ФЕДЯ, НАДО! - по этой причине был всю жизнь холостым).
Безобманство когда приедете власти найдет тебе молодую сиделку, которая тоже страдают от одиночества. Обманщики то один раз живут и не думают, что забирают твои грехи себе для лечения в следующей жизни, чтобы демоны не созревали и не устроили новый конец света в новой битве с Богом.