Философия

Стоит ли жалеть о порывах души?)))

Даже если тебя неправильно поняли?!))Если что то приняли за малодушие...или еще как нить непрально трактанули?)
Дмитрий Басов
Нет, порыв души - это прекрасно.
В жизни мы вынуждены сдерживать эти порывы каждый день, но наступает момент и ты, как говориться, "бросаешься в омут с головой" - и это прекрасно, ибо так ты искренен с людьми и сам с собой в желаниях.
Татьяна Рубоненко
Лучший ответ
НЕ стоит да и не время
Зуйков Дмитрий
Не жалейте! В старости будет, что вспомнить.
Никогда не сожалею о свои поступках. И тем более порывах души))) Вот летать захотелось и я прыгнула))) )
Мирзоев Шамшод
Дмитрий Басов Супер!!!
И порыв и фото!
Людмила Дунаева Золотце, красиво, завораживающе, но на аватаре у тебя лялечка...
А вдуг, не дай Бог, конечно, несчастный случай. Стоит ли так рисковать?
Ведь у тебя есть гораздо большее счастье и оно в твоих руках!
не дйргайтесь, так поспокойней и можно как-о выжить здесь
Али Алиджан
задерживать себя вообще плохо для здоровья ..
я за порывы и пофиг на последствия
вероятно, жалеть не стоит.. . захотелось - и сделала.. . а как люди отреагируют - это их проблемы.. .
вот только для того, чтобы не реагировать на их реакцию, надо научиться надевать на себя определённую броню.. .
и всё равнол продолжать жить согласно порывам своей души...
Алекс Ткаченко
Дмитрий Басов неа...я не лю брони:)))
я просто пофигистка:))
и жить по другому не умею:))
мне час в агенте сказали что я так вовремя пришла и разогнала хмурь:)))
и это так радостно....что чувствуешь ся волшебником:)))
Пожалеешь, РАЗРЫВ души будет... (бронхит душевный-минимум)
ПОРЫВЫ-это стихия и естество,
-НАСТОЯЩЕЕ...
Володя Силенок
Дмитрий Басов ну это вы уж о крайностях:)))
я про импульсы...вот увидели симпатичную девушку... и решили ей сказать об этом;)))
а она решила что вы грязный домогатель)))и желаете с ней познакомиться....а у вас жена, дети и вы счастливы в своей жизни!!! И сказать ей это решили...просто потому что захотелось!)))
Доброго Утра!)))
Нет это твоё естество твоя индивидуалрность это можно только приветствовать
Разное бывает
И не все порывы души хорошие

Крик души

Крик души, как больно это
Словно в морду сапогом
Будто разом вся планета
По тебе прошлась пешком

Крик души, весной, с надрывом
Потому что брошен ты
И душа летит с обрыва
С поднебесной высоты

Крик души, и слёзы градом
Прошлое вернись назад
Там я не был таким гадом
Так за что мне сразу в ад
Где-то читала : "Не идите на поводу у порывах души. Первый порыв почти всегда благороден! "
Всё остальное идёт уже не от души.. .
Всё, что мы делаем после глубокого раздумья так же ложно, как слова, которыми мы пытаемся выразить чувства.. .
...А пусть трактуют как хотят, ты же сама знаешь, как оно есть на самом деле.
Для всех хорошей не будешь, потому что все люди разные.
Кто-то поймёт тебя, потому что и сам так же поступил бы или подумал,
а кто-то никогда в жизни не согласится с твоим порывом.
Slavik Slavik
Жалеть не нужно. И обращать внимание на то, кто, что о Вас подумает не нужно - легче жить будет.
Nazym Sovetbekova
жалеть вообще ни о чем не стоит, все, что происходит, имеет свою ценость и дает определенный опыт.
порывы души, они ведь тоже разными бывают.. . некоторые сдерживать приходится, потому что когда-то уже осуществленный вот такой же в точности привел к осознанию неправильности или ненужности его реализации. в этом случае я просто меняю ситуацию так, чтобы потребность в этом именно порыве души отпала.
Dastan Sadvakasov
нет жалеть не нужно, прошлое не изменить . Живи настоящем
Olga Saevskaya