Философия

Что сделало тебя таким? ))) и разве Вы не способны на порывы чувств, эмоций разрушения? иль вы не человек?))) (Внутри)

Кровь на клинке...и жар в груди...я улыбнулась молча...и смотря тебе в глаза...почти не видя...как спокойно... нож ты вытираешь...стараясь не шуметь...ты мне сказал... тихонько...полушопотом почти...прости...прости родная за любовь...за ночи... искрение очень...за то что душу грела вновь...и вновь... лишь мысль что ждешь...и любишь очень...так что же было... ты мне не сказал...причиной бешенства... порыва...чего же ты мучительно так ждал...лишь доведя себя до срыва...ты знал... что все прощу тебе...что отпущу когда лишь скажешь...ты знал... но столько дней...терпел в себе те муки ада...что сделали тебя таким...и убивая по немногу...Скажу... Спасибо... Ты убил... Меня в себе... и мне не страшно...мне приходилось умирать...я улыбнулась... молча, нежно...В моих глаза зажгась звезда...Звезда прощения... Любви безбрежной...----------------------------------------------------------------------Добрых снов Мир).
Сильно Вы... умеете вывернуть... хорошо... на себя посмотреть... так.. .
и ещё понимаю... кажется, что понимаю.. . более глубинное.. .
об ИДе говорите... прошёл... прошло... моё фото на аватаре называется Познавший Цуруками... говорить об этом не буду... Небеса по колено и Пляска Небесного Ветра были... Небо... каменное небо на плечах - тоже... и следы на земле... на песке... на воде... в душе... Раскалённая Точка.. .
не стану больше... понимающий да поймёт... остальным - никчему... (не в обиду, конечно)
Юрий Кольцов
Лучший ответ
Страсти лишают нас способности рассуждать здраво и позволяют нам сойти со стези добродетели.
(Владимир Нефф)
М-да, знакомая ситуация. Каждый из нас по-своему садо-мазо. Собственно на том и стоят отношения. Обидно, досадно.. . ну и ладно.
Ольга Веселова
... да уж.. .
... нарисовал очень яркую картину разрушения.. .
..вот почему так важно учиться управлять собой, чистить свой Ум, дарованный свыше)) ) ...идти на поводу у своих страстей и эмоций, разрушая все вокруг - это проявления слабости, эгоизма)...
Sevda Ismailova
Да мы люди но все разные!! !
под Богом ходим но не все верят!!!
Для кого то сказать, люблю, действительно сравнимо с убийством себя.., хм.., а смысл это держать в себе... лучше любить и страдать, радоваться и плакать..., зато потом ты понимаешь.., что прожиты эти моменты по честному.., а не у себя в голове....
Алла Галинець
Айжан Рыскулбек~~` Привет)
Приятного вечера)
Ой, человек.
Уж с первых строк сего произведенья упала в обморок я от обилия кровищи. .
Пока пришла в себя из полного небытия, мой курсор мышки едничку уж нащупал,
И клинкнула, совсем непроизвольно, видать то тремор в бессознании сработал)
Прийдя в себя лишь на последних строчках, запячалила только Happy End,
И с преогромным удовольсием заметив, что я могу твоение твое оценкой объективной отмечать.
Чуть позже мне расскажешь сказку эту, в иных уж красках, начиная со счастливого конца)))
Игорь Ушаков
Я человек, я воин. Это мой путь, но сердце способно любить.