Философия
Какое смысловое значение несёт слово "безобманство"?
Все обманщики уверяют, что вокруг лжецы и лишь они одни честны
Чтобы БЕЗОБМАНСТВО создавало пользу и радость Людям и Самим Себе, то надо для себя создать такие мудрые, разумные и полезные программы Жизни, чтобы с удовольствием и с радостью все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
создать свои разумные и полезные программы Жизни так, чтобы
было не стыдно за свой образ жизни и чтобы было не стыдно о себе говорить правду:
не воровать,
не грабить,
не насиловать,
не убивать Людей,
не пьянствовать и не создавать из себя Образ Алкоголика,
не употреблять наркотики, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
не создавать измены в Семьях,
не торговать сексом за деньги, перескакивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
не делать аборты,
с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
не воровать,
не грабить,
не насиловать,
не убивать Людей,
не создавать измены в Семьях,
не делать аборты,
парадокс лжеца в совоеменном исполнении...)))
голый.. не даром же я на вас через одежду смотрю и оч не приятно смотреть... когда коряга. еще и старая. что то гнет из себя... моя ща фея... я воще не понимаю. чо ей было надо от тебя
Без лжи.
вы видать все с одной секты с психопатоподобным синдромом социальной дезадаптация и декомпенсации в сфере межличностных отношений ..пока Господь мудростью одаривал, ваши сектанты в душе своей импортный унитаз ставили ...деменция и конкретная, чем больше выражено слабоумие, тем меньше места в клиниках ...тьфу на вас ещё раз ..
Безобманство режет слух, но на русском языке слова Бог и СпасиБО расшифровываются как БезОбманщик и о Спасении через Безобманство
Анюта Пикунова
Привет Санёк!!!
Как отдыхается!!??
;-))))))
Не надоело ещё с БЕЗом общаться!!!
;-0)))
Как отдыхается!!??
;-))))))
Не надоело ещё с БЕЗом общаться!!!
;-0)))
люди багдада спите спокойно