Философия

Как писать сарказмом охраннику обяснительную в любых положениях

Как писать сарказмом охраннику обяснительную в любых положениях , то бейджик пластиковый то маска не так одето, выручите
Только сарказмом, в шуточном виде
"ПисАть сарказмом" объяснительную нужно обязательно с твердым знаком. Так убедительнее. И не только для охранника) *
Рамиля)))))
Лучший ответ
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.
Регина Котова Но не каждый им обладает
Объяснительная
В связи наличием у меня таких качеств как невнимательность и рассеяность, прошу предоставить целиком список всех возможных нарушений и недочетов, сцелью их устранения дома после пробуждения утром
Михаил Ковко
Можно языком российской империи писать. " Я такой то такой то, в назначеное время изволил не так одеть маску потому что ...
Охраннику объяснительную?
Предлагаю так:
объясняю вам то, что я ничего вам объяснять не в письменном виде не обязан. Читайте внимательно должностные инструкции.
Объяснительная "не шуршит"!
Natalia Harilau
Это сложно. Сначала пробуйте писать без сарказма в любых положениях: лёжа, стоя на голове, на боку, стоя на одной ноге.
Костя Юшин
дорогой друг и учитель, прими мои самые наилучшие пожелания учить и поучать меня впредь дисциплине и уму-разуму, тока не бей пожалуйста, а то я заплачу. И дай мне 10 000 рублей на умные книги.
Напишите харизмом, используя отношения с охранником
Напиши, что ты "закодировался" и у тебя "когнитивный диссонанс", после прочтения нижеуказанного текста:
Код что даёт?

1. Ку-Ар-Код запатентован, как способ цифровой маркировки ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека как товара, вероятно подпадает под действие СТ. 127.1 УК РФ "Торговля людьми". (С отягчающими обстоятельствами, - т. к. деяние производится организованными группами лиц с использованием их служебного положения и т. д.)
2. штрафы за отсутствие у граждан РФ QR-кода при допуске посетителей в КоАП отсутствуют (и штрафы сейчас по факту выписывают за не следование рекомендациям) .
3. Нет никакой обязанности у граждан РФ регистрироваться на Госуслугах.
4. Нет никакой обязанности у граждан РФ иметь и носить с собой смартфон для хранения QR кодов и их предоставления.
5. Гражданин РФ не обязан предоставлять паспорт для сверки с данными QR кода каждому встречному.
6. Нарушение Медтайны -статья 137 УК РФ.
7. Действия, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признаку наличия QR- кода-статья 282 УК РФ. (если менее года прошло привлечения по административному по подобной статье)
8. Требование должностными лицами предоставления QR кодов- 286 статья УК РФ-превышение должностных полномочий.
9. Самовольное, вопреки установленному законом действие - статья 330 УК РФ.
10. Дискриминация, совершенная лицом с использованием своего служебного положения-статья 136 УК РФ.
11. Информация о наличии или отсутствии прививки, обращение к Медработнику является Медтайной-статья 13 ФЗ 323.
12. Информация о наличии или отсутствии прививки является информацией о состоянии здоровья (ст. 10,ФЗ 152,а так же ст. 9 ФЗ 149).

Так же нарушены статьи Конституции: 19,23,24,27,55,56п. 3
ФЗ от 21.12.1994 N68 -ЧС не введена и понятие QR кода нет!
ФЗ 52 "О санитарном благополучии"-понятие QR-кода нет!

Ссылка на рекомендации Роспотребнадзора о введении QR-кодов не является нормативно -правовым актом, это РЕКОМЕНДАЦИИ!

НИ ГУБЕРНАТОР, НИ РОСПОТРЕБНАДЗОР, НИ ГЛАВНЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЕТВЯМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ!
В Санитарно-эпидемиологических правилах СП 3.1.3597-20 "Профилактика ковида"-QR кодов тоже нет

Исходя из вышеприведённых норм законов можно делать выводы, что пропускной режим на языке компьютерного программирования введён
отражёнными в конституции РФ "другими лицами", права которых не могут нарушаться ни человеком, ни гражданином РФ, а эти "другие заинтересованные лица" могут при этом не являться НИ человеком, НИ гражданином РФ.
Начать со слов-ТОВАРИЩ ПОЛКОВНИК .и ...
Уволят за такой сарказм
Лариса Грубман
Игнорировать не пробовали ?)))
Постебаться? )))) А называй его "ваше превосходительство"! Расшаркивайся перед ним при этом. Типа, мы ваших университетов не кончали..., вам видннее (жираф длинней, ему видней....)))))))) Пиши, что нибудь придумаем ешё))))))))))))
Такой молодой, а уже калека...
Dmitrii Denisov
лучше всего честно и на полном серьезе. Низззя раздражаться.
Посылай с улыбкой, весело.
как обычно