Нет, только вопреки всему.
7 автокатастроф
срыв в горах с мокрых камней
заплыв в море на 3 км брассом) и удар медузы)
++++++12
Философия
Вы жили кому то назло?
Никогда!
нет, вопреки - да
Это только наш президент может
Живу назло...
БЫВШЕЙ ЖЕНЕ.
(Завел новую жену....)
БЫВШЕЙ ЖЕНЕ.
(Завел новую жену....)
На зло Злу
А кто знает? Может так и живу, я людей не опрашивала на вопрос того, злит ли их моё существование.
Цеплялась за жизнь
«Я» (невидимый «дух святой») живу назло двум моим тварям («каждой тваре по паре») - Отцу и Сыну. Поскольку и Отец, и Сын – одинаково дохлые=воображаемые, Мне приходится «присутствовать» в абсолютно равной мере и в Отце (=в Тебе), и в Сыне (=во Мне) – воображать их «живыми».
В Сыне «Я» присутствую (=«живу») назло Отцу.
В Отце «Я» присутствую (=«живу») назло Сыну.
Иначе говоря, «Я» играю в (например) шахматы всегда лишь сам с собой.
Белыми я играю (=«живу») назло чёрным. Чёрными я играю (=«живу») назло белым.
Если я выигрываю (например) чёрными, то я одномоментно проигрываю белыми.
Если я выигрываю (например) белыми, то я одномоментно проигрываю чёрными.
«Я» поэтому (абсолютно никак) не могу выиграть, не проиграв (не могу проиграть, не выиграв).
«Жить» НЕ назло "кому-то" (=самому себе) невозможно.
Злите-сь (всегда лишь сами на себя) во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Злой пират
Нет, я был желанным ребёнком. Хотя, когда служил в Армии, снайперов противник всегда ненавидит.
Нет, зачем?