Философия

Унизительна ли борьба за жизнь, когда надо доказывать своё право на существование?

да
Денис Ерошенко
Лучший ответ
Жизнь всегда борьба.
Зачем ходят на революции, терракты, бунты, забастовки, восстания?
Зачем разрушают Постройки на их территории?
Зачем отбирают деньги и бизнес у Многих Бизнесменов?
Они отбирают бизнес и деньги, а сами то работать не хотят, бизнес останавливается, а деньги быстро все тратятся, пьянствуют и наркотики употребляют и всё на этом заканчивается?
Ради чего?
Ради блуда и измен в Семьях?
Или ради того, чтобы временно в обдолбленном сонном состоянии под антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающими
зависать, дуреть, глупеть, тупеть
на одном и том же месте в режиме ожидания в обдолбленном сонном состоянии в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют?

Им непонятно, что надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и создавать Бизнес Проект План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Им непонятно, что если резко и быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то
в этом случае
резко и быстро пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Каждый раз по разному
живи никому не доказывая
Синий Лес