Философия
Как вы думаете, доказывает ли данное рассуждение существование Бога?
Что такое слово? Надпись, звук, знак? Нет, слово это мысль. А кто-нибудь трогал мысль? Нет. А все потому что мысль состоит из веры!
Когда ты едешь в автобусе стоя и чувствуешь, что к тебе кто-то прислонился и ты понимаешь это без всяких рассуждений, что ты не одна, точно также и с существованием Бога, чьё прикосновение можешь также почувствовать или ощутить, уже находясь у себя дома, тоже одна, и не сможешь никому ничего доказать, было ли это вообще а сама мысленно будешь уверена в существовании Бога, в конкретном случае-Реального.)
Анжела Уваисова
Благодарю за ЛО!, подарок позже.)
Нет, не доказывает.
Слабо. Есть более сильные темы.
Ну так то да. В мире очень много мыслей, которые держатся на вере. А не на статистике, пробирках, весах и прочей "науке".
Будь по Вашему, воплощённые мысли, мы не только трогаем, но и пробуем на вкус и нюхаем.
Всё кругом нас, да и мы сами, воплощение слова, мысли.
Воплощение-получившее плоть.
Какое-то не правильное сравнение, что Мысль есть Вера. Я не верю в вашего бога, но мыслю здраво. Слово есть вибрация воздуха, произнесенная при помощи языка и горла для передачи звука. Если звук записать на диск, то оно имеет вес в байтах.
Учиться тебе надо. Физику, химию... читать классику... Думать над узнанным. Больше толка будет.
Радиоволну тоже никто не трогал. Пока не узнали можем только верить.
Вера из мысли мысли из бога из бога люди из люди мысли бога мюсли мюсли мюсли
если любовь требует доказательств,
то любовь ли это или корысть?