Философия

Куда ведет твоя Дорога?

Через тернии к.... солнцу) Надо выйти из области сильного тумана, но главное, я вижу солнышко, правда очень-очень тускло, но оринтир есть, он мне поможет как надежда на лучшее.
Mинира Шарафудинова
Лучший ответ
к финишу жизни!!!!
Дима Бринзей
Как и всех...

Вот и осень - и дождь в окно стучится.
Вот и осень - и улетают птицы.
Вот оторвался от земли
Последний журавлиный клин,
Словно корабль, стартующий с Земли.

Мне снился сон, короткий сон длиною в жизнь.
Земля в цветах, Земля в огнях, Земля в тиши.
Спасибо, жизнь, за праздник твой-
Короткое свидание с Землёй.

Осень жизни - она всегда внезапна.
Осень жизни - как много дел на завтра.
И всё ж приходит день такой-
Когда, пройдя свой путь земной,
Уходим мы по млечному пути...
В. Асмолов
Иван Кравченко
к логичному завершению
Арам Санеян
Дороги возможно разные
Пункт прибытия у всех один
от него подальше... все я ушла.. я долго думала и придумала
к Богу.
В космос
Этот путь известен уже 2000 лет. И предложил его Иисус Христос в своей Нагорной проповеди:
> Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (От Матфея 7:13,14)
Промежуточная цель этого пути тоже известна:
> Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (От Матфея 6:33)
Именно Царство Бога способно решить главные проблемы человечества: смерть, старость, болезни, голод, несправедливость исходящую от людей и т. п.
Почему именно этот путь является правильным? Его показал Иисусу Христу его Небесный Отец, Господь Бог, Творец Неба и Земли:
> На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также. (От Иоанна 5:19)
Тот, кто создал человека лучше всего знает, куда ему идти и как поступать.