Философия

Какая она, твоя Дорога ?

Задавали себе этот вопрос ?

Anton Ivanov
Моя ещё не нарисованна.
James Kent
Лучший ответ
Она моя
Лучше по заснеженной дороге вверх пойду не люблю мрачность, ближе неба синева!
Ролан Закиров
дорог я не боюсь.. но предпочитаю заасфальтированные
Моя личная СВОЯ!!!
Sergei Ser
не знаю. Будет день - будет дорога!
Вы пути, пути мои, дороги,
Приведите в радость вы меня.
Ох устали, ох устали ноги,
Но душа полна, полна огня.
Вспомним отцов, дедов...
Anton Ivanov Спасибо ...
все в руках судьбы естественно
сквозь мрачную, тесную, сырую нору - в сияющее, ласковое, золотистое теплое море...
Однозначно не все так как думал: то яма, то канава и наконец прямой путь на небеса!
Ольга Шусть
Via est vita !
L.
Lady .
Самосовершенствование...
Vasia Sova
Раньше задавала, сейчас уже не задаю. Дорога прямая, но с рытвинами и колдобинами; а то и через таёжные дебри пробираться приходится, ломая ноги и получая шишки. Но тем и живы - за битого двух небитых дают.
Катя Грицай
Например моя дорога в жизни извилистая и трудная, хотя всё время по ней ищешь лёгкие пути, но она трудно поддающаяся, и идёт то вверх, то вниз, и как зебра--по ней то чёрные, то белые полосы.., но мы стараемся и преодолеваем их, а как же иначе.., иначе просто нельзя...
Извилистая...
Vip Persona 03 Regiona
Если честно, то не хочу об этом думать. На работе "день сурка", когда бываешь дома, ожидаешь вызов на работу.. . Живу по принципу: все неприятности по мере их поступления и будет день будет пища... .
Ну, а если суждено.... если смерти, то мгновенной, если раны не большой....
Airat Sadykov
Много раз задавала. Извилистая и ямками
Antonio*** Saprano
всё больше пытаюсь воздушными путями торить тротуар к окошку на небе ( голоса - плиточки)
фото по середине более всего подходит для меня
Кто породнил нашу жизнь
С дорогой без конца?
Только любовь, только любовь.

Дорога без конца,
Дорога без начала и конца.
Всегда в толпе,
Всегда один из многих.
Но вернее многих ты
Любишь песни и цветы,
Любишь вкус воды и хлеба,
И подолгу смотришь в небо,
И никто тебя не ждёт.

Дорога без конца,
Она когда-то выбрала тебя,
Твои шаги, твою печаль и песню.
Только вот идти по ней
С каждым шагом всё больней,
С каждой ночью всё светлее,
С каждым словом всё смертельней,
С каждой песней всё трудней!

Анна Гой
..фоты суперские!!!! а дорога... тут не так давно прочитал потрясающее... "..дорога - она определяется ногами идущего.. "...простенькие слова, но так зацепило....
Какую ВЫБЕРЕШ сам
Ди
Димасик
зависит от времени года
в пыли
в грязи
по колено в снегу и даже бездорожье и пУстошь...
Андрей Уразаев Он не об этом спрашивает,Вы что не поняли вопрос?
Как в сказке, чем дальше, тем интереснее=))
Роман Князев
Через тернии к звездам.
хочется светлой и ровной
Моя дорога та, которую суждено пройти.
Михаил Давшан
Моя дорога - это скорее американские горки. То визжу от радости и счастья, то вою от страха и разочарования и никогда не знаю, завтра - взлет или падение.
Ramil Kurabashev
Да, стою, то я во чистом поле....
моими подошвами вытаптывается. что то между известными Stairway to Heaven и Highway to Hell ^^
манящая..
Виктор Булдаков что ты скрываешь за горизонтом
море синее в мареве жёлтом?
может, за той чертой вечно чудесные
мне не известные страны лежат..
я бы выбрала то, что на втором фото
тяжелая
Anton Ivanov Это хорошо когда тяжёлая. Спасибо Вам за ответ !
семь ухабов на версту -вот моя дорога
Любаша )
Непростая и извилистая...
МОЯ ДОРОГАЯ ЕЕ ИМЯ ИРИНА это та которая меня во всем поддерживает, та которая после всех поступков с моей стороны которые не устраевали ее просто простит потомучто любит. А если честно жена это хлеб а булку хочиться всегда)))
Anton Ivanov Но "булка" это ведь не настоящий "хлеб", да?
Очень даже скользкая _ очень неустойчива _
Моя дорога, это та по которой можно и вправо и влево, вверх, вниз и прямо вперед. Да и чтоб были попутчики.
Думал, что в море. Оказалось по-суху.
вдаль уходит, вдаль проводит, и со мною всё пройдёт.. . Я иду своей дорогой, иль она меня ведёт?..
дорога жизни сложная штука у меня как сирпантин дорога
прямая....
Неизвестная
Нам любые дороги дороги !!!Если о чем, то жалеть, как например о неправильном собственном пути, то это значить отрицать жизнь .. эт мой Брат уже шизофрения . Если сбился с пути поправься и вперед мой Друг !!!=)
Извилистая